Лукас Шакал

В прошлой жизни, когда я много писал разного рода стихи и сказки про Синий лес, я очень активно интересовался подобными шедеврами кино и мультипликационных фильмов. В данный момент, я как только начинаю, выдумывать сюжет, я натыкаюсь на то, что это уже где-то было. А как, вы относитесь к ремейкам?

Ответы
Татьяна Tatiana

хорошо отношусь! только к добротно сделанным и качественным...а то, что ЭТО уже где то было....Так и сюжетов в мировой литературе или кино - по пальцам пересчитать!!!

Лукас Шакал

а можно название ремейка, кинофильма?

ᅠᅠ

Нормально отношусь, а музыкальные просто люблю )

Раиса Бобкова

Они всегда хуже оригинала...

Валентина Мезрина

отрицательно.

Светлана

с пониманием

Adella Bushoi

не люблю!