Св
Светлана

Почему все народы сплоченные, а россияне каждый сам по себе?

Ответы
Виктор В

Какая чушь!
Даже евреи, пока в изоляции (диаспора) друг друга поддерживают. Как только внутри, то во время внутренних разборок гадят друг другу почём зря.
Никакой народ , если нет внешнего врага , решает свои личные проблемы в первую очередь

Се
Сергей

Все народы гейропы легли под Америку, вернее их туда загнали и трахают эти народы по самое не балуй, если что не так. А, Россия свободная страна и люди в ней свободно дышат))

Владимир Игнашов

свободная ..до нищеты и только !!

Се
Сергей

Хоть ты и не звезда, Владимир, как некоторые сбежавшие, якобы звезды, но... беги и ты в Гейропу. Никто ведь тебя и таких как ты, недовольных, не держит! Там тебе расскажут и покажут свою Кузькину мать😱 Что, слабо? Трусы замочил? Так сиди, суши. Емеля, блин))🤣

Владимир Игнашов

а зачем ?? мы сменим режим в РФ... уже недолго ждать осталось.. )) и таких как ты.....пропутинцев..в слаборазвитые края направим !! ))

Се
Сергей

Свежо предание да верится с трудом)) ☝️и, это еще мягко сказано, Владимир, ... и, далеко не Ленин🤣🤣

Владимир Игнашов

всему свое время...и сами увидим разумеется..)

Александр

Мозг. У нас самый высокий полиморфизм в мире, в просторечии - каждый суслик агроном. Царь в голове у каждого, вот царствами и меримся.

Светлана Костина

у меня просто нет коментариев.Ну надо же какие мы ....

Александр

Так точно! Именно такие. Отсюда и насрать соседу, улица на улицу и всё подобное. А подробнее, с фактологией, изложено в книге "Церебральный сортинг" профессора Савельева. В деталях.

Светлана Костина

Видно оптимист....во всём хорошее видит.Я бы тех,кто лупит всех,кто не такой, и в семье тоже гнобит близких назвала бы быдлоганами🙂

Александр

Ну а толку-то от названий, их и колотушки только быдлее да крепче делают, там или ликвидация или просто игнор, воспитывать надо пока поперёк кроватей помещаются, потом поздно.

Александр

Теперь о полиморфизме - просторы нашей необъятной позволяли предкам класть на любую власть и жить всласть фиг поймаешь, хрен найдёшь. Поэтому инквизиция, феодалы, менты и налоговая так и не сумели уложить на "прокрустово ложе" наших человечков, что с успехом зато проделали с более мелкими популяциями на ограниченных территориях 🤣

Светлана Костина

ну сейчас то точно уконтропупили.Работающие нищие это прорыв.Кредит семьи берут,чтоб ребёнка в школу собрать.

Александр

Во-во!!!!! Люди вообще не задаются вопросом, какой смысл работать, если без банка хрен что купишь, кроме комбикорма в маркетах и криво сшитых шаболов.

Я-
Я-Искал-Тебя

не все сплочённые бздеть не нужно
везде где преобладает светский нерелигиозный образ жизни - там общество каждый сам за себя

Ѻлегъ

так устроен славянский мир, мы объединяемся в лихую годину и живём по себе в мирное время

Св
Светлана

А теперь уже лихие года наступают.

Ѻлегъ

народ и объединяется вокруг лидера

Oleg Mirov

Вот там то не ждут доброты,и манны небесной. Люди там ЖИВУТ....,А мы ждем пятницы,.выходных??

Влюбленный В Жизнь)))

Потому и идут убивать людей на чужой стране ..этим и пользуется правители что они такие

Елена Корсикова

А татары, буряты, чеченцы,дагестанцы, якуты, мордва, и еще много много, это не россияне?

Св
Светлана

Да, но я говорю про истинно русских.

Елена Корсикова

Вы пишете РОССИЯНЕ, а не русские.

Евгений Андреев

А вы этнограф? В чём сплочённость венгров, например, проявляется?

Саша Аут

Потому что синий цвет это зелёный, а зелёный красный.

Евгений Лурье

в основном всё негативное в стране - наследие совка

Ма
Майк

В окопах? Видели мы уже этот "весь мир с нами".

Святослав Кириллов

Не дают соединится во едино, бояться былого

He
Helen

Ген выживания с три девятого царства.. ))

He
Helen

🖼

He
Helen

🖼

Тамара Бабич

Опыт Вавилонского столпотворения жив.

Игорь Морозов

Это у нас на генной основе !

Зд
Здравствуйте

Россияне-это куча народов

Ли
Лиза

На зарплате что ли сидишь?

Мо
Моника

Таков менталитет.

Св
Светлана

Плохой менталитет, таких легче всего облапошить.

Мо
Моника

Они сами облапошиваться рады.

Александр Грызлов

Вы не правы