Milky Way

а у вас бывало такое: едешь в общественном транспорте по дороге на работу или с неё и общаешься тут) и вдруг понимаешь, что сидишь и глупо-мило улыбаешься собеседнику?))) и как-то совсем начхать на то, что о тебе подумают окружающие))) 😊😆

Ответы
Змееносец Мистик

В ослепительном солнечном свете
Я увидел тебя на пригорке
Сотню цыфр на счастливом билете
Не откроют дверей злые створки

Ты стоишь в потрясающем платье
Мой трамвай в даль калёса уносят
Я теряю тебя моё счастье
И счастливый билет не поможет

Вот мелькая как солнечный зайчик
Я улыбку твою проважаю
В даль увозит бездушный трамвайчик
Зря я только соседей толкаю

Всё пропала как солнце за тучкой
Лишь соседи ворчат недовольно
Помахав мне во след своей ручкой
Ты не знала что сердцу так больно

Змееносец Мистик

Я рыбак матёрый,
плаваю давно.
Видел я русалок,
пил я их вино.

Плавал по морям я,
видел много стран.
Много томных взглядов
в жизни повидал.

Девушки русалки,
плавали за мной.
Но милей мне воля,
да морской прибой.

Девичьи сердца я,
с грустью разбивал.
От подруг наивных,
в море уплывал.

И тебя мне жалко,
милое дитя.
Ты моя русалка,
радость ты моя.
😉

Milky Way

😁😁👍

Змееносец Мистик

Я тебя украду у бездонной печали,
У унылой тоски я тебя украду.
И судьбу увезу в мир прекрасных мечтаний,
Там где только вдвоём мы с тобой поутру.

Красным яблоком солнце нам душу согреет,
И концертом ночным нам споют соловьи.
Я увижу как сильно девчонка робеет,
От безудержной, сильной и нежной любви.

Мы с тобою вдвоём нам мотор подпевает,
Наш карабль летит разрезая волну.
От безумной любви моё сердце страдает,
Я в глазах твоих ясных как в море тону.

Я тебя украду у коварного мира,
Увезу без оглядки в такие места.
Где природы напев как волшебная лира,
Нам играет мотив о любви без конца.

Milky Way

очень красиво...)

Змееносец Мистик

☺️ Как всегда спасибо 😘

Александр

Друг рассказал. Ехал он однажды на электричке домой. Спокойно сидел,
никого не трогал. И подходит к нему паренек лет 25, такие с Библиями
ходят обычно, и говорит:
- Добрый человек, как вы относитесь к сексу вне брака?
Друг, недолго думая:
- ПОЛОЖИТЕЛЬНО!- и обнимая парня, добавляет: - ПОШЛИ!!!
Друг сказал, что парень испарился очень уж быстро.

Milky Way

😆😆😆🤣👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет,я весь в мобильной телефоне был ,на собеседнице сосредоточен ,когда пишу что либо вообще не отвлекаюсь в транспорте на других,к тому же это неудобно,все тресет,поэтому просто музыку слушаю и в себя ухожу,а вот на остановке можно перекинуться словами

Светлана Бульская

Не общалась в транспорте так длительно через инет.Но уже подумываю как убить двое суток пути в одиночестве.)Атак ,конечно.плевать на окружающих.Пусть не подсматривают.))))

Мужчина

Ещё прикольно, когда из окна своего автомобиля смотришь в окно общественного транспорта, и взглядом пассажиру как бы говоришь: " А вас не подвести?"

Milky Way

у тебя даже такое бывает?))

Мужчина

А сейчас уже стесняюсь посмотреть ☺️)))

Milky Way

да лан))) я бы с удовольствием пересела бы)

Мужчина

👍😉🤝

Денис

Не пользуюсь гаджетами на улице и в транспорте без особой нужды.И наблюдаю над загнувшимися над своими телефонами недотёпами.Прикольно это...

Психоделический Енотик )

А мне всегда начхать ибо знаю что челове обычно собой занет ) и даже те кто обротят лиш времено ) да и я не испытываю проблему с эмоциями )

Друг Парадоксов

Я езжу на работу на своей машине) поэтому могу и улыбаться и корчить физию и ругаться и песни петь и даже крикнуть если хочется))

Milky Way

круто!)

Дмитрий Шуленин

Это всё фигня,вот если ты сидишь,а где-то стоит бабушка или дедушка,и сверлят тебя таким взглядом,что думаешь, нафига я тут еду:-)

Тунгук *

А я общественным мнением попку подтираю его для этого и создали !!!! :0))) Потому ко мне часто приходят узнать моё мнение !!!

Ро
Ростислав

Значить тебе приятно с этим собеседником,такой эфект получается у влюблённых когда они не замечают окружающих.

Milky Way

да нет) я просто прочитала анекдот в вопросах))

Ро
Ростислав

))) анекдот это и есть кая то история, но пару таких моментов было.

Milky Way

значит я не одинока!))

Fi
Fil41

Обсолютно в точку потому что мне интересно на кого я смотрю не отрываясь ,а не те кто на меня смотрит со стороны

Mihail Ozur

Что Вас смущает?. Улыбайтесь умно-мило. "Ну а дружба начинается с улыбки". Потерпите ради будущих отношений.

Mi
Mila

Да, повышаю самооценку молодых ребят возрастом от 25 до 35, строю им глазки и улыбаюсь!!! 😉 Баба Нюра, 65 лет.

Milky Way

😆😆🤣👍

Алексей Дурнов

Я последнее время очень часто это замечаю)))))Но стоит только улыбнуться отварачиваються и стесняються((

Валентина Мезрина

О том, что думают окружающие совершенно не заморачиваюсь, в любом месте и при любых обстоятельствах

Milky Way

👍😁

Лю
Любомир

да бывает только редко езжу на транспорте, когда появились челы с телефоном в ухе тоже было забавно

Milky Way

😁👍

Milky Way

😆😆😆

Алекс

Ну и правильно , я если б рядом сидел товообще бы Вас нацеловывал и по цимбалам кто и что подумает

Milky Way

🤭😆

Алекс

🤝👌👩‍❤️‍💋‍👨

Пётр Николаевич

... и просыпаешься такой, смотришь на себя- без одежды, смотришь во круг -в кровати. И отлегло.

Аврора Шиллер

Бывает))) я даже на работе захожу . Читаю переписку и улыбаюсь. На меня смотрят с удивлением)

Milky Way

👍😁 наш человек))

Аврора Шиллер

Ха .. сейчас ребенка качаю в люльке и пишу

Milky Way

добра вам)) 💞

Аврора Шиллер

И вам всех благ!!!🌹🌹🌹

Milky Way

БлагоДарю)