Рита Манина

чем любишь заниматься? 😵
Сидеть в гавани часами ,а иногда и сутками . хочу пригласить вас в приятный чат "Тихая гавань", для посетителей от 18 лет и более , разнообразная музыка, много смайлов на все случаи, очень теплая компания русскоговорящих посетителей со всего мира, разнообразные темы бесед и еще много всяких разностей и приятностей. приходите не пожалеете http://vecher.august4u.ru/?ref=365, чат защищён от вирусов и неадекватных людей. Придешь ?

Ответы
Александр Кустиков

я думаю

Александр Кустиков

И ты ответь: чем любишь заниматься? 😵
Сидеть в гавани часами ,а иногда и сутками . хочу пригласить вас в приятный чат "Тихая гавань", для посетителей от 18 лет и более , разнообразная музыка, много смайлов на все случаи, очень теплая компания русскоговорящих посетителей со всего мира, разнообразные темы бесед и еще много всяких разностей и приятностей. приходите не пожалеете http://vecher.august4u.ru/?ref=365, чат защищён от вирусов и неадекватных людей. Придешь ?

Рита Манина

Я уже там )))