Людмила Дозорцева

У собаки проблемы с печенью, быстро опухает морда, что делать?

Роман Миронов

Морда опухла, больше похоже на аллергический оттек, его нужно снять, чтоб собака не задохнулась. Найдите в инете близжайщую круглосуточную ветклинику и хотя бы позвоните для консультации или вызывайте врача на дом.

Виталий И Эльвира Кравчун

Это не печень, на аллергию очень похоже. Давали что-то необычное или непривычное для собаки? Или может, собака сама нашла и слопала?

Елена Евдокимова

Это аллергия, дайте таблетку супрастина.

Евгения Богданова

Супрастин или что то в этом роде и диету. У собаки аллергия, надо подобрать продукты, которые не вызывают аллергию и которые печень (если она больная) в состоянии переработать плюс лекарства для печени, как минимум тот же карсил. (слабенький, но хоть что то).

Тилли Ток

к ветеринару, немедля. Здесь вы врядли найдёте хороших советчиков, по данной проблеме...

Светлана Дейлова

Конечно в клинику!

Татьяна Бровкина

А почему вы решили, что печень? Может это почки.

Александр Четверов

Это вет сказал, что проблемы с печенью или вы решили?
Вет и должен лечение назначать.

Оля Ковалёва

лечить-сдавать анализы