Алексей Панфилов

что делать если у собаки проблемы с родами?

первых два щенка родились нормально, а третий через два с половиной часа мертвый. в ней остались ещё щенки.

Павел Иванюшенков

Вызывайте ветврача на дом, это не дорого, а то потеряете и суку и щенков.

//
/ /

Вообще! Повязали, а дальше не знаем что делать? Вы что? Заводчики хреновы

Филиппов Вадим

Везите к вету, возможно, нужно будет кесарить.

Виктория Лебедева

Вам всё правильно ответили ...но почему ж вы такая.... (не найду слова, чтобы обидеть, КАКАЯ) ) , чтоб собаке приготовить ЗАРАНЕЕ ВСЕ УСЛОВИЯ, и доктора, который" на телефоне"?

Ил
Иллиан

к ветеринару срочно

Константин Ушкал

если само не выходит то не валяйте дурака и быстро вызывайте ветеринаров на дом сейчас такое есть и стоит не так чтоб совсем дорого

Нурланltnurik

ну и?

ждите рождение остальных. не факт, что будут мертвыми