Вл
Влад

У собаки после родов течет кровь. Что делать??? Родила она 27.12.12.

порода той терьер. у нее кровные выделения, но ведет себя как обычно. к себе не подпускает.

а и 5 кутят родилось, а роды у нее в 1 раз

Володя Ко

Сходить к ветеринару, конечно же. О чем вы думаете... 😕

Ну
Нурканат

Прям течет без перестановки? Или просто кровянистые выделения? Если второе, то они могут идти до месяца, если же первое к ветеринару идите, ибо потеряете суку.

Наталья Агеева

вытирать кровь!

Данила Лесовников

покажите ветеренару

Татьяна Митрофаненкова

для начала - какого цвета выделения? как ведёт себя собака, и насколько выделения обильные? и сколько щенков родилось, и желательно - породу и возраст укажите. а то по вашим словам народ решит что собака кровью истекает уже вторые сутки

Юля Матесова

Так выделения и должны быть в норме.... До 2х недель так точно...