Маргарита

У кота течет кровь из глаза

Недавно заметил что у кота опухший глаз ну подумал ничего серьёзного но потом у него из глаза начала течь кровь ни гноя ничего а кровь. Если выдавить более нормально потом опять начинает идти кровь. Что это и чем лечить?

Anna Vaganyan

Нужно промыть глаз фурацилином и внимательно осмотреть, чтобы понять, откуда идет кровь – скорее всего, у кота рана конъюнктивы или роговицы. Лучше, если это сделает ветеринарный врач – офтальмолог, при повреждении роговицы может понадобиться операция и курс антибиотиков. Можно в глазик закапать капельки Ирис или Тобрекс.

Eвгения Сердюк

Как достали эти вопросы!! ! У вас кровь из глаза пойдет, вы наверное, сразу понесетесь на всех скоростях к врачу. А кто чем от вас отличается? БЕГИТЕ К ВЕТЕРИНАРУ БЕГОМ, ПОКА ГЛАЗ СПАСТИ МОЖНО!!!!

Екатерина Коршина

к ветеринару!!!! и не затягивать

fa
faraw81

к ветеринару сходить не судьба?

Светик Егорова

И что же вы ждете?? ? Пулей к ветеринару!!!

Светлана Савушкина

идите к ветеринару он просто пирчатками узнает что с котом поэтому сам не трогай и не сиди в инетте бегиии !!!К ВРАЧУ ВЕТЕРЕНАРУ!!!