Сергей

У кота течет кровь из носа длительное время. Кто знает, как вылечить его?

Помогите пожалуйста! У кота уже не первый день течет кровь из носа, ума не приложу что происходит! Сидит на стуле, а кровь стекает на пол, дома везде кровь, нос постоянно в запекшейся крови, я думаю, что ему очень больно. Что это такое?

Мирза Мирзоев

Только ради бога не слушайте Инну Молочкову! К врачу его!! ! У кошек это не нормально!! ! Может с сосудами, что или инфекция.

Николай Кротков

О Боги! Люди НАХРЕНА вы берете животинку, что бы потом смотреть как она кровью исходит????

НЕ
Николай Е

быстро идите к ветеринару сейчас же есл не хотите в течении 2 дней увидеть его мёртвым в доме

А=
Альберт =)

Веди его к ветеринару, срочно

Антон Шадрин

Ну и у людей тоже бывает! Надо перевернуть его лапками вверх и заткнуть носик ваткой. И держать так его пока кровь не пройдет!

Елена Виснер

в клинику его

Ан
Анастасия

кто знает? ВЕТЕРИНАР!!!! продолжай сидеть в компе.

Наим Тахиров

Ветеринары тоже люди, а людям свойственно ошибаться! Ведь и человеческие врачи ошибаются, за что несут наказание. Всё-таки не нужно разуверяться в ветеринарах. Может есть частный вет?

Екатерина Семакова

О! Еще одна! Таким надо на личном примере понимать что делать в такой ситуации - надо тебе разбить рожу за равнодушие и жестокость и ты сразу сориентируешься куда бежать, ну и кота с собой прихватишь. Что за люди? Животное кровью истекает - сидит, бл ...курица в кнопки пальцами тыкает!