Джим Челидзе

после родов во время оргазма течет кровь

Святослав Коротков

Обратитесь к врачу за консультацией,

Svetochka

У мужиков это вполне нормальное явление, Алекс.

Александр Потёмкин

Больше всего меня напрягает что ты МУЖИК!

Лаура Сунгатова

Рано начали? Не зажили внутренние раны

Ирина Серёжкина

ааааааааа!!!! пи... ц!!!! это очень НЕ нормально

Кирилл

сколько после родов? если первые три месяца - то допустимо, но после нет. идите к врачу

Оксана М.

а нафига вы в роддоме сексом занимаетесь?? ?
вашей роженице должны были объяснить, что после родов 6-8 недель секеситься НЕЛЬЗЯ...

Дария Хакбердиева

че за существа пошли которые такую хрень спрашивают?
после родов это понятие относительное

Александр Соколов

значит рано еще заниматься сексом

Ольга Серегина

нет это не нормально, рано очень начали, что потерпеть так трудно месяцок? у меня после такой нетерпимости киста яичников появилась

Анастасия Москвина

Мда, вообще ПА разрешен после родов только после посещения врача! У вашей жены либо еще шейка не полностью закрылась и матка сокращается, либо вн разрывы есть и они тоже вашим агрегатом растривожились. Поражаюсь как люди бездумно себя ведут, это все очень серьезные вещи! Пока выделения полностью не прекратятся и ваша жена не получит добро от гинеколога, сексом заниматься нельзя. Это обычно 1-2 месяца. Это не такие уж большие сроки