Наталья Л

Ни один мужик не стОит того,чтобы оставлять ребенка сиротой. 🖼

Ответы
Александр Жданов

ну, у Вас хорошо развит материнский инстинкт, а у кого то плохо. Мы все разные . Каждый делает выбор , ну и каждому, со временем, своя награда. Так что не стоит заниматься осуждением. Вы не делайте глупостей.

Наталья Л

спорно.......

Александр Жданов

а я и не надеюсь, что женщина будет согласна с мужчиной. Это не в ее характере...

Валерий Дягилев

Через мои руки проходило очень много уголовных дел, в которых бабы бросают новорожденных и не только в роддомах а....... Таких надо "обезжиривать" на всегда. Что бы такие больше не рожали

Наталья Л

согласна..............бросают и старше

Серый

При чём тут мужик? Такие мысли презрительны во всех кругах. С такими мыслями я думаю человек больной и ему нужен доктор.

Наталья Л

при том ............что кукушки которые делают это по желанию мужика

Серый

Это делают в большинстве по обоюдному желанию и согласию.

Наталья Л

а я про что..........

Серый

А вы только о желании мужика.

Наталья Л

если кукушка это делает то..................наплели то.........оба дерматиновые

Вь
Вьюга

Странный вопрос у вас🙄будто, что то другое стОит, но главное не мужик. Суть утверждения понятна, но скомкана.

Наталья Л

ваш критический анализ ни к чему......Похож на умничайне))))))))))))

Вь
Вьюга

Как же, ни к чему? И нет анализа никакого. Я умная девочка

Наталья Л

была бы умная............такое бы не написала..А так...........самолюбование какое то......................Может с возрастом и пройдёт)))))))))))))))))))))

Вь
Вьюга

Ну я смотрю на вас, мудрость не всегда приходит с возрастом

Наталья Л

)))))))наверно....................

Uktamxuja Boboev

За каждый свой поступок каждый сам в ответе. 7раз отмерить и один раз отрезать прежде чем, что то сделать

Наталья Л

младенец что ли.........отмерять будет.....................чушь несёте

Uktamxuja Boboev

Для особо одаренных это чушь, а для тех кто живёт полной жизнью это отношение к самой жизни.

Наталья Л

НАПЛЕЛИ.............

Нептун

такого выбора не стоит , стоит станет ли мать шлюхой или нет, в осн становятся кто рсп становится

Наталья Л

❓

Лю
Любовь

равно как и женщина. Только конченная стерва может увести из семьи где дети чужого мужа

Наталья Л

👌👌👌👌👌

Павел

Ни один мужик в здравом уме не свяжется с бабой, бросившей ребенка. Предаст однозначно

Наталья Л

есть такии...............даже настаивают

Павел

Все разные, конечно.

Сергей Дейкин

иногда чтоб ребёнок не стал сиротой нужно якобы маму отодвинуть ) можно через суд

Наталья Л

это другой случай....

Сергей Дейкин

во всех разберёмся

Наталья Л

🤦‍♀️

Огненный Тигр

и многие идут на аборт только потому что их бросили.трусливые и слабые душонки

Владимир Фефилов

а можно вот так?ни одна баба не стоит того,чтобы оставлять ребенка сиротой...

Наталья Л

не поняли,что ли...................оба дерьмо

Михаил Румянцев

Ни одна БАБА не стоит того, что бы рожать ребёнка для МУЖЧИНЫ.

Наталья Л

я старалась)))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Румянцев

Не люблю дождь.

Наталья Л

не реви те.................это всего лишь капельки.........)

Михаил Румянцев

Всего доброго.

Vadim Mamaev

не одной женщине не позволено делать ребёнка несчастным

Наталья Л

а мужчине позволено что ли?

Vadim Mamaev

не кому

Наталья Л

❓

Pawel Nowak

Ни один ребенок не заслуживает что бы стать сиротой

Валера Которашвили

не просекаю логики... без отца ребенок тоже сирота

Наталья Л

когда женина предпочитает мужика ........оставляя ребенка

Валера Которашвили

возможно ребенку и лучше будет, чем расти с теми, кто тебя может бросить в любой момент

Наталья Л

верно............я тоже так думаю.........

Екатерина

Ну естественно, а какие ещё могут быть варианты?

Наталья Л

пишут некоторые что нельзя их судить..........

Игорь Погребняк

По линии мамы или по линии папы???????)))...😮🤔😉

Наталья Л

какая разница................и без мамы и без папы

Борис Толстошеин

не то что не стОит....он обязан воспитывать....

Борис Толстошеин

а этих сразу....веслом глушить....и в воду....

Наталья Л

💪💪💪💪💪

Борис Толстошеин

и не иначе....

Наталья Л

👌

Борис Толстошеин

удачи Вам....

М.
Максим .

Сами понимаете смысл написанного.Чего того?

Наталья Л

))))))))))вы первый................кто не понял

М.
Максим .

Если учитывать ответы ДА КОНЕЧНО,то понятно,кто это понял.

Наталья Л

есть тетки которые бросают детей ради гнилого мужчинки

М.
Максим .

Вот именно и от пола это на сегодняшний день мало зависит.

Наталья Л

)))))))))))тут от обеих.............полов

Елена

а что означают картинки? Немного непонятно

Елена

может быть

Елена

Ну вообще по вопросу-да ,ни один не стоит))

Наталья Л

не по людски............

Елена

да, это не по людски оставлять ребенка ради таких папаш