Иван

Маленький плюгавенький китаец приглашен Гузеевой на передачу *Давай поженимся*. Зачем это? Он едва говорит по русски,

много забашлял что ли? Такие красивые девушки пришли за него бороться. Из России Гузеева хочет сделать филиал Китая? Китаец + русская = китаец.

Такие девицы борются за недоразумение в очках. Девки, вы сошли с ума!

Европейская раса растворяется в других расах. Внуки будут не европейцами.

Дети от кровосмешения теряют иммунитет и менее здоровы, чем от одной расы.

Только русские готовы к кровосмешению, другие народы за этим тщательно следят, поэтому катастрофически снижается численность русского населения

Нацизм белой расы вещь совершенно необходимая. Именно европейская раса должна быть господствующей. Все остальные расы должны быть в меньшем числе и обслуживать белую. Сейчас наоборот. Белая раса исчезает

Если только этот губошлеп миллиардер, тогда только может быть понятен ажиотаж вокруг него.

Юлия Куранова

Я видел часть передачи. Удивлен, обычно, особенно Сябитова, ратует за генофонд, а тут такой уродец китаец и три красивые образованные девушки. Можно объяснить только хорошей проплатой от китайца, точнее его папы. Например, в Египте стратегия правительства, женить египтян на российских образованных женщинах. Стратегия Китая покупать земли, предприятия в других странах, закрепляться там. Женитьба на русских, тоже этому соответствует. Я против кровосмешения. Вот Хакамада, отец японец, мать русская, кто получился? Уж точно не русская. Угроза исчезновения белой расы реальная.

Макс Ловягин

а что он не человек? ! ему как никому... нужна помощь в поиске половинки! 🙂

Лариса Коршунова

а по вашему любят за рост и национальность ..,ну а кто не вышел -
красотой - долой на обочину жизни ?
чем это попахивает ? -нацизмом ...

Вероника

наши девки за бабки и с квазимодо жить будут. гузееву уже пора четвертовать за её программу.

Вероника Терехина

Владлен, вы серьезно это заявляете?? ? Каша в голове у вас.. . И жаль вас...

Олеся

Это делается в порядке братской гуманитарной помощи, потому что китайцу трудно самостоятельно укореняться в России.

Алсу Исхакова

это всего лишь шоу.. одной актрисы... Гузеевой... она-ВЕЛИКА)