Ма
Машынька

Она умирала с 6-ого на 7-ое... Сначала она просто тяжело дышала... я целовала ё пузко... а потом началось страшное... её начало бить в судороге.. она описалась, она кричала.. как человек... она не скулила.. она кричала.. и мы повезли... не помню куда.. сын решал.. рождество же.. и все закрыто... а когда из машины доставали... она дернулась в судороге и он .. уронил... головой о бордюр... а потом... они убили её.. вот.

Ответы
Сергей Пастухов

Это невыносимо. За 6 леи я уже стал забывать как это невыносимо. А сейчас читаю и не могу остановить слёзы и сопли...
Правильно что рассказываете. Это невозможно держать в себе.

Ма
Машынька

Второй день... еще не могууууу.... не могу я... без неё...

Сергей Пастухов

Я понимаю. Жена еще долго потихоньку плакала. Это придётся перетерпеть.

Ма
Машынька

Обнимаю вас....

Сергей Пастухов

Крепитесь.
Боль обязательно превратится в светлую грусть. И будем дальше жить.

Ма
Машынька

да...
Благодарю вас... сердцем...

Романа

Машуля, как я Вас понимаю! У меня пёс умер 12 декабря. Так не хватает его. Иду по улице и представляю, чтт гулчю с ним. Иногда мне кажется, что схожу с ума.

Ма
Машынька

Да... да... я тоже... сегодня повезла тортик нашим докторам... и иду и разговариваю сней, как больная... прошу на дорогу не выбегать... и как будто она рядом... любимая моя.. любимая...
Когда отпустит? Я дышать не могу.. без неё...

Романа

Я не знаю. Пока очень тяжело. Тоже плачу постоянно.

Ма
Машынька

А я же развелась... дети самостоятельные.. Она была моей заботой, нежностью моей, любимкой.... она была главным человеком в иоей жизни.. а как теперь то?.... Зачем все.... я не знаю, как жить...
🖼

Роберт

Всё таки животные дороже людей . ( Это я про своё , извините. )

Жорик В Тумане

Маш, она от старости в муках умирала, или заболела чем ?

Qugen Wolf

Это отрывок из какого романа ужасов?

Ма
Машынька

из моего...

Qugen Wolf

Сама пишешь?

Ма
Машынька

умерла она.. че то не понятно?

Qugen Wolf

Она это кто?....

Павел Пронин

Соболезную...

Лека Лютер

Собачка?

Ма
Машынька

🖼
неее... жизнь моя... радость моя...

Лека Лютер

Что с ней случилось, чем болела?

Ма
Машынька

сахарная... диабет... да я бы смирилась.. но слишком страшно уходила.. не могу себя простить... ни чем не смогла облегчить и .. убила...

Лека Лютер

Иногда это единственный выход, чтобы не мучить.

Лека Лютер

Все собаки попадают в рай