Павел Артемьев

Объясните, пожалуйста, простым русским языком

При полном использовании лимита задолженности в двадцать одну тысячу рублей для совершения операций покупок составит: при выполнении условий беспроцентного периода на протяжении двух лет- две целых девять десятых процентов годовых, при равномерном погашении кредита в течении двух лет-пятьдесят три целых три десятых процентов годовых. ПРИ ПОЛНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЛИМИТА ЗАДОЛЖЕННОСТИ, РАЗМЕР КОТОРОГО ПРЕВЫШАЕТ ДВАДЦАТЬ ОДНУ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА УМЕНЬШАЕТСЯ ( как я могу использовать больше лимита (21тыс) и каким образом стоимость кредита уменьшится?)

(из кредитного договора)

Н-
Николай -Степанов

Видимо, расчет полной стоимости кредита приведен для лимита в 21 тыс. руб. А он может быть установлен и больше, тогда полная стоимость будет меньше. НО имейте в виду, что полная стоимость кредита не имеет отношения 1) к процентной ставке по кредиту и 2) к Вашей переплате. И откуда эта цитата, вообще? Из Вашего личного кредитного договора?