Опять Же

Куда делось проявление мотивации жить лучше? Ушло со временем, сейчас главное жить, а как это всё равно? Раньше все вроде мечтали,планы какие-то строили, а теперь? Или всё на другой план ушло? Ну, как оно и бывает...

Ответы
Марина

И сейчас и мечтают, и стремятся, и исполняют. Во все времена люди разные были и будут.