Ольга Колпакова

хотела порадовать кошек в праздник,тушенкой угостила-отказались! Из кого она?

Ответы
Валерий Варченко

но не из мышей... я не знаю про тушёнку,у меня сын работал в колбасном производстве,отходы утилизировать дорого,поэтому корову прямо с грязными ногами и костями перемалывают... в середине месяца во дворе собак,ступить негде,их привлекает запах,а в конце месяца,когда "горит" план собак нет,интересно,куда они деваются?

Ольга Колпакова

не буду..только-как узнать..а поняла-кошек угощать

Валерий Варченко

можно и так,они гадость есть не будут

Ольга Колпакова

ага..гурманы мои

B3
Bullet 333

Вот здесь сейчас покупают правда отходы рыбные https://fish-waste.ru/

Leonid D

Ну, пишут же везде, что полуфабрикаты, пельмени, пиццы, колбаса, сардельки и так далее опасны для здоровья и поэтому надо есть только мясо, купленное самой и отваренное самой. Я Суп варю из курицы, а ем вместо колбасы отваренную свинную лопатку или карбонад. 🌷

Ольга Колпакова

молодец

Leonid D

Спасибо и с Новым Годом! 🍀

Ольга Колпакова

Спасибо! И Вас! 🐒

Вячеслав Федоров

Из кого угодно... У меня кошка в основном питается сырыми свиными почками. Однако может скушать и сыр, но Российский, ветчину губкинскую... Тушенку никакую, да и мы её не берём. Давали вискас, но она "сказала - кушайте его сами..."Вот такие дела...

Ольга Колпакова

а мои за кошачьи консервы жизнь отдадут,я им редко их даю-в осовном-колбаска-одного сорта,рыба свежая и кур. головы

Вячеслав Федоров

Рыбу, моя "Ника" кушает только варёную. Каждый вечер я обязательно даю ей одно свежее куриное яичко. Специально покупаю мелкие. У меня Перс.

Ольга Колпакова

у меня дворняжки..любимые,яйца ест только кот,хотя домашние-экологически чистые,а вот молочко одна вообще исключает,кот-молодец,голодный не останется.А персов-то надо как-то особенно кормить

Вячеслав Федоров

Да нет

Всезнайка

Может из себе подобных. Сейчас можно увидеть всё и даже есть пирожки с мясом, купленные в кафе могут быть из собак.Уже ловили в кафе на трассе , как там обдирали собак.

Ольга Колпакова

жжууть

Анастасия Муравьёва

Один мой знакомый недавно рассказал мне жуткие пугалки о том, что все колбасы-сосиски сейчас кроме сои и крахмала, содержат еще кенгурятину, как основной компонент.

Екатерина Данилова

это загадка ,а вот колбасу если кошка не ест ,лучше сразу её выкинуть , тоже не известно из чего сделана ,там мясом и не пахнет,только разные наполнители

Ольга Колпакова

колбаску мы с ними одну едим..недорогую,совсем,а сырокопченую давала-не стали...гурманы,блин

Котопланетянин.

Кормите их сырым мяском. Птицей, немного потрахов итд, что бы иметировать полноценную птицу, в комплексе. + свежая трава, ростить дома легко.

Ольга Колпакова

головы даю..и травку

Котопланетянин.

Головы? Куринные? Они их разгрызают? А что от них остается? Там же и .. как их жрать то можно вообще! 🙂

Ольга Колпакова

дааа..клювики только остаются

Котопланетянин.

Интересно.. надо бы попробовать, они и не дорогие.

Ольга Колпакова

угостите,а там-посмотрите

Виктор Филиппов

а вы незаметили что идет целенаправленное уничтожение себе подобных взять хотябы искуственное оплодотворение это люди без души и морали

Ольга Колпакова

какой вопрос..где кошки..и где люди из пробирки...и почему не дать возможность человеку родиться?

Виктор Филиппов

тогда надо не выкидывать тушонку из окна может кошка была сытой

Ольга Колпакова

ааа..кошки мои-не люди..если не нравится-голодными будут сидеть и ждать..а тушенку куры слопали-они не привереды

Виктор Филиппов

значит те кто катал тушонку делал ее для курей голодных

Ольга Колпакова

наверное..они-вечно голодные

Ирина Остроумова

кот самый надёжный индикатор, один раз проверила своего на студень из кулинарии- устроил истерику с царапаньем пола, дажа нюхать не стал.

Ирина Остроумова

согласна, недавно были в гостях, кошка хозяев пришла ко мне, села на колени и аж урчала от удовольствия, всё это первый раз меня увидев, хозяйка удивилась, говорит, она с нами никогда себя так не ведёт, а я уже привыкла, если в доме есть кошка она обязательно ко мне придёт и заберётся на меня.

Ольга Колпакова

Вам очень нужна кошка-поверьте...тогда ходите в гости к кошкам..это Вам нужно..не им

Ирина Остроумова

я знаю, люблю всех животных, но кошки это что то особенное.

Ольга Колпакова

мои- про меня..все знают

Ирина Остроумова

не сомневаюсь!

Пчелка

Это точно! У меня была кошка-проверяли колбасу. Она ест-значит и нам можно,а многую не ела. Так я сама люблю мясо,но колбасы уже 2 года не ем.

Ольга Колпакова

а кошка?

Пчелка

Теперь в доме нет колбасы. Ест корм и что-то мясное,которое готовлю сама

Владимир Краснопёров

Поторопился и неправильно прочитал: "Хотела попродавать кошек в праздник...". Думаю, при чём тут тушёнка? Потом смеялся сам над собой)))

Виктория

Кошкам могли не понравиться пряности,которые добавлены в тушёнку.Моя может не есть какое -нибудь мясо,но зато сожрать дождик с ёлки.

Ирина Масленицына

Там, вероятно, большой процент сои. Коты не едят соевое мясо. Потому что любую живность они, как хищники употребляют.

Ольга Колпакова

кошки и мышей не ловят..кот- молодец

Ирина Масленицына

А что же говорят, что кошки лучшие охотницы, чем коты?

Ольга Колпакова

нее,разбаловала...а кот-сам пришел..сказал -буду у вас жить..из-за него кошка ушла одна..а он- живет..и мышей всех прогнал

Ирина Масленицына

Умничка!

Ольга Колпакова

дааа,а Асю жалко

Svetlana M

да, кошки как индикатор натуральности продуктов, колбасу тоже не всякую едят, видимо химия была, а не тушенка

Ольга Колпакова

даа. ну если едят...хотя,коровы ж

Svetlana M

хотя если с ними что-нибудь случится плохое наверно в новостях не расскажут

Ольга Колпакова

так это в новостях??? не верю

Svetlana M

почему? Все показали подробно, а зачем это придумывать? Какой смысл?

Ольга Колпакова

это издевательство

Людмила Преснецова

Не удивляюсь , моя не кушает тоже колбасу , говорят , если кошки не едят , значит много всего вредного там !

Николай Карасев

не только тушенка, но и колбаса,отварная курятина,сыры,мясо...мой котяра только вареный минтай переносит

Ольга Колпакова

нее,мои не привередливые,особливо-кот

Грета

я не знаю. мы однажды в поход взяли. открыли банку- там сплошное желе и кашеобразная масса. все выбросили.

Александр Соколов

К нас любят рыбные консервы,всегда на пробу им даём. Однажды отказались есть салаку или сайру,выбросили.

si
slava ivanov

обычно из говядины и из свинины..,у нас бывает еще из оленины..,но в них жиров много,-кошки этого не любят.

Ольга Колпакова

ага-25 р за банку..обмануть хотела,не тут -то было

si
slava ivanov

не,их не обманешь..,очень привередливы!Надо,чтоб не только вкусно пахло,но и красиво выглядело,а тушенка еще и выглядит далеко не очень.

Ольга Колпакова

эта,как-раз нормально выглядит,и запах-Я НЮХАЛА...а ониии

si
slava ivanov

тушенка обычно с прожилками жира..,это им не красиво.

Людмила Матусяк

Раньше,если моя собака ела колбасу,то она была вкусная,если отходила от нее мы то же уже с опаской ели.

Ольга Колпакова

дегустаторы-блин

Людмила Матусяк

Не зря есть пословица Чует кошка чье мясо ела