Юл
Юлия

Друзья подскажите название фильма!

Смотрел очень давно - где-то 2000-е, про то как группа полицейских в специализированном бронированном джипе ночью перевозила опасного преступника, который являлся членом какой то толи секты толи синдиката. Короче банда из этого синдиката пыталась этого главаря освободить. Там ещё полицейские эти были мало того что экипированы в бронежелеты так ещё у них и маски бронированные железные были. И там ещё в эту заварушку, когда на них начали нападать попали и какието молодые пацаны. Всё основное действие происходило в каком то ангаре где полиция забарикадировалась. Очень хочется посмотреть но никак не вспомню название. Заранее при много благодарен!

Татьяна

Осиное гнездо (2002 год)
http://filmin.ru/5642-osinoe-gnezdo.html
Во время перевозки Абдэна Наксела, человека из албанской мафии, наемные убийцы из его организации устраивают ночью засаду, чтобы вызволить своего шефа, но Лабори и ее людям удается ускользнуть от них вместе со своим заключенным и укрыться в складском ангаре в большой индустриальной зоне. Там они натыкаются на банду, проникшую туда с целью украсть компьютерное оборудование. И в это же время люди Нексепа окружают ангар…