Дмитрий Хрюстов

Подскажите название фильма! Пожалуйста!!!

Помогите пожалуйста! Я смотрела этот фильм лет 7 назад он скорее всего американский. Говориться о девочке примерного 10-ти лет (имени не помню) , которая развила в себе магические способности что-то типа телекинеза. Ее семьи нет до нее никакого дела Девочка любит читать книги, а родители заставляют ее смотреть телик. В школе девочки есть очень хорошая учительница которая ее сильно любит, а еще очень злая директорша которая оказывается мачехой этой самой учительницы. Заканчивается тем что учительница устанавливает главную героиню. Очень прошу подскажите название фильма ну оооочень хочется пересмотреть (((.Заранее спасибо)))))))))))))))))))

Ал
Алан

Матильда
Матильда — очень необычная девочка. Ну посудите сами — умножать в голове огромные цифры, двигать взглядом предметы, и делать еще много чего сверхъестественного — это что, по-вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней — их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно как живет их дочь.