Ой Ля Ля

Нельзя курить в общественных местах… по фигу. Нельзя садиться пьяным за руль… по фигу… Нарушаем законы… Все кроме одного… Не ставим пустую бутылку на стол..?

Ответы
Александр Колосов

За руль пьяным, я ждал, когда Дума, об этом закон примет, обсуждения начали и затухли, мелочëвки. Я бы этих уродов мордой в говне топил! А пустые бутылки со стола убираю. И все мы по мелочи нарушает законы, но пьяный на дороге - убийца!!!!

Ма
Маргоша

Не курю... Машину не вожу... Стараюсь не носить с собой тяжелые предметы, чтобы не прибить кого случайно-вдруг....А вот пустую бутылку на стол - нельзя, не знаю почему- но это принципиально.

Ой Ля Ля

Говорят на столе пусто будет

Ма
Маргоша

Вы сами в то верите?

Ой Ля Ля

Нет мне кажется что это бред, убираю конечно, но не сразу. Если сидим за столом и в ставать не нужно, то пусть стоит.

Александр Захаров

Любой патруль остановит. Потом или арест от 1 до 5 суток или штраф от 20 000 до 50 000. Средняя зарплата 150 000. Дели на 7, будет в рублях.

Ой Ля Ля

Это где это такая средняя зарплата?

Александр Захаров

Казахстан. Я написал слово тенге. См выше.

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Даря.Кохаю.Тебе.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘😘😘💘💘💘💘💘💘💖💖💖💖💖💖💖💖💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Ой Ля Ля

Здравствуйте, благодарю 🙂

ІД
Ігор Дроздовський

я.Тебе.Хочу.Сільно

Ой Ля Ля

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.. но мне о вашем хотении знать не обязательно

ІД
Ігор Дроздовський

що.Значіт.Ти.Меня.Нелюбеш.я.Плохой.Нехочеш.Мене.

ІД
Ігор Дроздовський

ще.Пошкодуєш.Но.Буде.Поздна.Все.Прошщавай

Валентина Валентина

потому что это примета))) законы создаются каждый день и разные...а приметы одни и те же и на многие, многие поколения...)))😉

Огненный Тигр

Лимпопо все возрасты покорны.Так сказал Александр Сергеевич.А в Бразилии пришли к тем же реквизитам самостоятельно.

Ой Ля Ля

🙄

Сергей Иванов

Менталитет.Вот например в английском даже понятия такого нет - воля.Там freedom и точка.Для наших воля равна анархии.

Ой Ля Ля

Интересно

Виталий Коротков

Непонятный совсем закон,последний))Никогда его не понимал.Просто некрасиво,когда пустая тара на столе.

Ой Ля Ля

Да это из Франции. Счёт в кафе выставляли по пусто таре на столе….

Виталий Коротков

Ну вот видите,знает предысторию!Спасибо!

Ой Ля Ля

Не за что…

Максим Maximus

ставлю, однако не езжу пьяным за рулём, не курю в общественных местах и не верю в разного рода суеверия

Ой Ля Ля

Благодарю вас за ответ🙂

Игорь

Суеверий полно. Недавний, в общем-то тренд, когда, вместо ПОСЛЕДНИЙ, произносят КРАЙНИЙ 😀😀😀

Ой Ля Ля

Ааа. Слышала такое)))

Игорь

Последний - это идущий по следу. И фсё 😀😀😀

Александр Небукин

У меня всё наоборот что не чего не по фигу, а вот бутылку могу и поставить пустую на стол...😄

Александр Жданов

увы, но я и это делаю. То и дело слышу замечания, а мне все равно. Убирая посуду, уберу и ее...

Виктор Царионов

МНЕ ПОВЕЗЛО НИ ПЬЮ И НЕ КУРЮ ЗА РУЛЕМ ВСЕГДА ТРЕЗВЫЙ А ВОТ ПУСТУЮ БУТЫЛКУ УБИРАЮ СО СТОЛА

Ой Ля Ля

Вы просто молодцы))))

Виктор Царионов

СПАСИБО

Ой Ля Ля

Побольше бы здравых людей как вы.

Petros Grigoriadis

В любом случае нужно оставаться человеком ну а про бутылку я не пью пофигу 😀😁👍

Бот@Нег V

Пьяным за руль - НЕ ПОФИГУ !!!!! РЕАКЦИИ ни какой !!!!! Убьёшься или убьешь 👎👎👎

Ой Ля Ля

Садятся же

Бот@Нег V

Зря ! Такси ведь есть

Игорь Морозов

Мы не совершенны - эволюция продолжается ! Человеческий фактор неоспорим .

Ой Ля Ля

Бесспорно

Ой Ля Ля

🤝

Angel Ok

некоторые "толковые" законопослушники еще и мусор на ночь не выносят

Ой Ля Ля

😁

Ба
Башканатик

Законы люди придумали,а люди биомусор,вместе с их сраными законами

Ой Ля Ля

🤝

Валерий Сумский

я не курю, машины нет... А на стол пустую бутылку никогда не ставлю

Ой Ля Ля

Благодарю вас за ответ

Игорь

Петя знал что пьяным за руль садится нельзя. Поэтому ездил стоя.

Ой Ля Ля

🤣

Игорь

🌹

Ой Ля Ля

Благодарю))