Маньяк Сибирский

Он: - Немеет сердце в сладкой боли, Струится локон на плечо. Я к вам пишу, чего же боле?.. Она: - Ржунимагу! Пешы исчо!

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Я Вам пишу… Вчера — звонила… Намедни посылала факс… Но и слезами крокодила Я не разжалобила Вас! Когда трясущейся рукою Я набирала СМС, Вы изменяли мне с другою, Пленённый широтой телес… Вы смылись не по-джентльменски, в один прекрасный день и час…
Недаром я бюстгалтер женский в кармане видела у Вас… ))))))))

Магомед Магомедов

приветик моя сладкая-сладкая извиняюсь за вас будет возможность в свой проект для компьютера по математике нахожусь конкретно постараться сына послал он на меня в пятницу на меня

Nadezhda Krasutskaya

Замечательно, было бы смешно, если бы не было так грустно - реалии времени. Это вероятно она СМС отправила на стихи высоким стилем?

Сергей Фофанов

А я бы юноше иному велел на стенке зарубить, высокий штиль не тратя по-пустому её в ближайший паб сводить.

Людмила Никулина

Как часто такое бывает в жизни...очень часто достойные мужчины предпочитают безмозглых сук...

Заур Каримов

НЕМЕЕТ ТЕЛО ОТ ОРГАЗМА
ОХ КАК ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ
НО НЕЛЬЗЯ УТРО НАСТАЛО,
ОПЯТЬ НА РАБОТУ МНЕ ИДТИ

Юрий Макаров

Он: Ржи, милая моя, как кляча, - Меня с тобой найдет удача!

Ольга Па.

))))

Irina Dgyhaluk

При таком ответе, мне кажется сердце перестанет неметь

Вадим Иванов

Печально ,еле дыша сказала парикмахер жертве и ушла ...

Канат Исенгазиев

во попал-то,ему феню лучше изучить,быстрее добьется

Наталья Цабунина

Какой кошмар! Вот он истинный уровень *вздохнула*

Светлана Романова

Ольга, вы мне прям настроение подняли, спасибки!

Ольга Па.

на здоровье 😉

Сергей.

я вас прочёл и удивился, зачем я грамоте учился.

Alex Petrov

Ответила осмысленно значит не все еще потеряно

Леонид Заславский

его головка тат упала и больше на неё не встала

Татьяна Данилова

Да уж?! Таких мужчин крайне редко встретишь.

Ольга Па.

зато девушек - часто.....

Татьяна Данилова

Это точно.

Борис Андреев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серж Яковлев

...печален факт, признанье секс-машины...

Никто Никак

Интересно.... кто из них больший идиот?))