Люся Воронова

Почему-то ноут не подключить к наушникам через bluetooth. Пишет "сопряжено". А подключить никак. Надпись типа не сработало, возможно устройство(наушники в данном случае) далеко, выключено и т.п. Хотя всё что надо включено и близко, более чем. В чем причина?

Ответы
Алемжан

Аха. Оказыцца это распространенная фигня. Ноуты и компы почему то отстают от андроидов. Телефоны легко сопрягаются,а ноуты надо настраивать,переустанавливать драйвера или всю винду. Капец кароч

Кот. Просто Кот.

Удалите наушники, перезагрузите ноут и установите их как новые. Наушники никуда больше не подключены? К телефону, например?

Люся Воронова

Подключены. Как раз к телефону. Но в то время как я хочу их с ноутом соединить, на тлф всё выключаю.

Кот. Просто Кот.

не все наушники чётко работают на два устройства.

Димитрий Ульянов

Зайдите в "параметры" "блю тус". Смотрите там . С Праздником Светлой Пасхи Вас !!!!!

Истислав С Камчатки

Поколение блютуза может не сошлось, старое и новое.

Истислав С Камчатки

В ноуте распознавание устройства произошло. ? А винда какая стоит.?

Истислав С Камчатки

Другие устройства раш\нь так подключали? Работали?

Люся Воронова

Да. И самое интересное, что тлф, который я подключила без проблем куплен лет 8 назад.

Истислав С Камчатки

Попробуйте гарнитуру подключить к телефону. Если будет так же , то идите в магазин с наушниками , ну и на всякий случай возьмите заряженный ноут, что бы если быдут менять, то пусть сразу проверяют на ноуте.

Василий Собъянин

Перезапустить ноут и наушники. Может поможет

Миша Ваганов

Сделай по старинке воткни проводные.😉

Артем Гаспаров

Сколько наушникам или ноуту лет?

Люся Воронова

Ноуту год с небольшим. А наушники недели три назад купила.

Артем Гаспаров

Проверяли прошивку блютуз на ноуте и наушников? Или же у вас отдельный адаптер блютуз?

Люся Воронова

Нет адаптера нет. А прошивку нет, не проверяла.

Артем Гаспаров

Наушники с другими устройствами сопрягаются?

Люся Воронова

Да, с тлф.

Артем Гаспаров

Ну значит проблема кроется в прошивке блютуз на ноуте.

Люся Воронова

Ясно. Спасибо.

Алексей Генералов

Может просто звук выключен..

Серёга Н.

Выключи и включи по новому..

Серёга Н.

Идёт?

Люся Воронова

Неа

Vитек Bass

до этого работало?

Люся Воронова

Нет

Vитек Bass

то есть левые уши к ноуту цепляешь?

Люся Воронова

Почему левые?

Vитек Bass

ну, они ж не с ноутом продавались.

Люся Воронова

Нет.

Vитек Bass

они блютус? фирма ушей какая? модель и модель ноута.

Станислав Ковылин

Какая винда?

Станислав Ковылин

Это ее глюк. Попробуйте перезапустить комп и включить bluetooth от имени админа.