Станислав

ЕС потребовал от России открытого расследования отравления Навального. Найдут виновных, как думаете?

Ответы
Серж)))

Так же как и со всеми их провокациями будут размытые фото, и люди абсолютно левые. Если б хотели травануть то добились бы цели и патологоанатом сказал что сердечная недостаточность. А тут просто нужен еще один повод России досадить, и замириться с Трампом. Меркель вона как засуетилась! Слупить с немцев за оба северных потока денег и забыть.

Надежда Гончарова

У Навального нет никакого отравления,у него гликемическая кома,он диабетик и теперь немецкой клинике предстоит найти соответствующее лечение и тем самым убить свой престиж,либо же позволить ему умереть и понести ответственность за смерть человека

ᚦᛊ∨ᛁ

...вчера слышала, в Германии Новальному сделали анализы, расследовали, отравления не было, следов не найдено, но похоже у Него диабет, упал сахар, но сейчас уже всё стабилизировалось...))

Станислав

Это в Омске нечто похожее врачи решили... а в Германии нашли яд.

ᚦᛊ∨ᛁ

🤷‍♀️...вчера было в новостях...))...в любом случае, этот случай вполне может быть спланированным стратегическим ходом..))

Станислав

Все может быть, Мао) 🌿🌸

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Остап Небендер

Яда не нашли. Очередное хайли лайкли из группы ингибиторов холинэстеразы. Группа велика и обширна, но вещество не найдено.

Галина

А какое их дело, все суют свой нос ,куда не следует. вот что значит рынок,делайте то, не делайте это .а то прикроем все зависят от других ..

Владимир Беккер

Искать то не будут. Они же их знают. Свалят вину на крысу из ФСБ мол кто то хотел Путина подставить и отравил а Путя ничего не знал.

Епифания

Так всё же ясно с самого начала. Кому больше всех нужно это отравление? Сами сообразите или фамилию назвать?

Андрей Науменко

Вероятнее всего, найдут. И ими, как всегда, будет недовольна "прогрессивная" либеральная общественность.

Валерий Иванчик

послать их... он гражданин их страны? если так,пусть забирают этот куль с дерьмом- мы возражать не будем...

Первая База

Разборки в стране внутренние дела страны...Никто не отменял ....пиздеть можно что угодно...😂😂😂

Олег Плахотин

Нашим хоть ссы в глаза всё божья роса,добить решили-немцы охрану усилили ПОЗОРИЩЕ НА ВЕСЬ МИР

Олег Плахотин

Нет однозначно уже факт доказанный

Станислав

Если так, то вряд ли вернется...

Олег Плахотин

У него была подписка о невыезде-вернется'арест

Станислав

Тогда должен.

Олег Плахотин

Смысл какой?да фашисты наши здоровье подорвали,3-4 месяца на восстановление здоровья понадобится

Станислава Левицкая

Да перестаньте вы.Никто его не травил,просто нужно было той же Европе так все обставить...

Станислав

Никто не травил, а в коме до сих пор...просто нарушился обмен веществ...

Андрей Григорьев

Разберутся как следует и накажут кого попало. Это закон силовых структур. Сам такой)

Aleksander Jakovlev

А чего там искать?! Окружение и хозяева...им нужен был новый Скрипаль )))

Бродяга

а чё его искать ---он сам себя пиарит типа отравили тридцатисеребреник

Ольга Нуждена

Не найдут, сколько уже полегло, а виновных нет, просто люди умерли

Владимир Шибнев

"Потребовал". Это не их дело. Пусть не суют свой нос куда не надо.

Сергей Зимин

А причём тут Россия? Что это такое... его что русские траванули?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Во всем виноват енот, Путин, сомалийские пираты, единороги

Seline

От чего интересно знать, Германия так за него переживает)))

Мирумир

нашли же чеченов в деле Немцова. И тут пристяжных отыШЧут