Нур Алмаматов

ФУТБОЛист, что ты обычно делаешь, когда тебе фигово?..

^ - кроме этого варианта.

Serega Molot

всё, кроме того, что на картинке)
чаще музыку слушаю

Светлана Целяпина

Еду и покупаю домашнее животное, в последний раз, когда плохо было кота купил - 4 года назад.

Станислав Пак

Грущу....
....философствую....
....и всё-таки выпиваю.)))

Ксю Ксю

Я смотрю грустные фильмы : Хатико, Осень в Нью-Йорке, ночи в Роданте, Спеши Любить, ну и конечно Титаник. В конце как всегда слезы, а потом становится лучше.
А то что у тебя на картинке уж точно не для меня.

Рустам Рустам

курю кальян.

Людмила Базлина

включаю очень-очень-очень громко музыку и успокаиваю себя словами... Ведь зачем-то это всё случилось?!!!