Людмила Савченко

почему футболисты делают тату?

Anastasia Bambola

Причина кроется в нашей генетической памяти. Когда-то воины племен, отправляясь на охоту, или на войну, украшали свое тело и лицо перед боем, делали себе устрашающий комуфляж и пр. Для игроков каждый матч это как маленькая война, сражение, а полем боя является газон.))) )
Есть еще мысль сравнить тело футболиста с орудием труда, ведь для него его тело инструмент, которым он зарабатывает себе на жизнь, и после каждой победы, или наоборот, в преддверии, он его украшает.

Марина Некрасова

Уебанский вопрос о тату №1 по моему.
Ответ прост-потому что, блядь, нравиться

Elif. Uz

ну на это причины чемпионство рождеие ребенка свадьба

Svetlana Corjan 3Акирова

дурной пример заразителен

Зикрилло Хасанов

Понтонуться перед зрителями/соперниками

Ирина Усольцева

А почему обычные люди их делают? Потому что так хотят

Светлана Васильева

....потому-что после частых ударов головой... футболисты превращаются в тупых животных....