Hurricane Girl

Что ожидает россиянцев в 2024, кроме вечного правления пу и всеобщей мобилизадницы?

Ответы
Ан
Андрей

вряд ли всеобщая будет.если оружие дать народу тогда тут полземного шара не будет и за океаном и ваши острова сотрут ве эт знают никто с нами вовевать не будет.а что жопа да.будет все хуже тупо вымирать будем.не будет русских и достоевских.папа гомик римский и все.

Hurricane Girl

Чистокровных русских давно нет. А те, что с гордым еблом себя кличут русскими и выступают за войну, может и к лучшему что таких больше не будет. Эта нация сама себя закапывает

Ан
Андрей

ну это вряд ли.если мы будем умирать.сдохнут все.оптом.никто не поможет.обещаю.тут не надо путать власть и народ.как и везде.порвем.мало было наполеона фашистов.давайте поиграем только без вашего ставленника мудина.а серьезно.за час вас не будет.всех.сша неделя.не будет.

Hurricane Girl

С хуяли?

Ан
Андрей

эх хе.заберите мудина своего этого продажного.3 часа европы не будет.далее штаты неделя.нет континетнта.все.

Hurricane Girl

Тебя понесло

Ан
Андрей

пусть так.ты реально ну допустим афганцев кто еще живы ну ладно чеченских спроси.так не воюют.это кино и бабки качают.так не вооюют.я б сказал забанят.дети на

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вечного его правления не будет .Ещё одного его срока страна не переживает .После его"избрания "будут мощно забиватся гайки ,ещё больше мигрантов и в итоге тотальный русорез ,если чудо не произойдет

Viktor Piskov

Мобилизация в том виде не повторится. Будут заманивать на войну большими деньгами...А путин не вечный, он уже память теряет и заговаривается.

Hurricane Girl

У меня наверное другой интернет. Омериканский

Viktor Piskov

Возможно.Но я не вижу больше жалоб солдат на то, что им не заплатили или отправили на фронт раздетыми и разутыми.

Hurricane Girl

Не могу за вас порадоваться, потому что мне на этих убийц пофиг

Viktor Piskov

А зачем за меня радоваться?! Вы и все русские мне вообще пофиг! Хоть поубивайте все друг друга!

Hurricane Girl

Так и будет

Митяев

Россия священная! Это первое. Второе украина Российская территория исторически.... Третье украинский язык был придуман. Это ломаный Русский

Konstantin Leytan

Политологи предсказывали войну в 22 и правильно теперь голод предсказывают и это уже начинает сбываться. 🖼

Три3Ло Zloe

Я б на вашем месте забухал . А лучше марихуаны раздобыть . У нас щас не знаю даже ...у вас есть мприхуана ?

Hurricane Girl

Мне одной уголовки хватило

Три3Ло Zloe

Понятно .

Серебряный Странник

Радость, смех, новые праздники, новые свадьбы и рождения детей, сдобные булочки и котята!)) 😇

Hurricane Girl

🤔

Серебряный Странник

Представляете))

Hurricane Girl

Нет

Серебряный Странник

Я тоже, а оно так есть) удивительный мир)..

Анжела Муратова

Вот нравятся мне люди, которые любят нашу страну, переживают за наш народ. Спасибо

Камил Камилов

яйце голод и собачий холод на все времена уже в 19 округах 😁☝️

Камил Камилов

и огурцы пу выращенные в вечной мерзлоте 🌹

Добрый

Как же они бесятся в ответах к тебе...их аж распирает от злости.

Добрый

Ещё чуть чуть и они лопнут...

Hurricane Girl

Поскорее бы

Добрый

Это произойдёт быстро и не заметно

Александр Зитлер

Трудно сказать что-то определённое. Но точно-ничего хорошего.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

🤔....думаю....🤔....да, видимо , больше ничего🤷🏻‍♂️

Трофим Елдырин

Жалоба уже написана. Продолжайте в том же духе.

Hurricane Girl

Ога)

Валерий Чайковский

у вас, девочка, депрессия, прошу в кабинет !

Hurricane Girl

Еще бы ее не было

Валерий Чайковский

да уж действительно..!

Трижды Кот

А тебе что за забота? Баб не призовут.....

Григорий Жиманский

Приговоры и посадки. Всё как они любят.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна за куріння.

Алекс С

ну шото припаяют там к заднице))

Ar
Ari

Застой... и это в лучшем случае.

Иван Корякин

Не понятно ни чего, 2024 это год?