Галина Галчонок

Продолжаем изучать мерзкий менталитет русни на примере сказок. Морозко : за теплую постельку и пирожок от жены , папашка отвез подыхать свою кровиночку дочурку , ну прям как нынешние кацапьё своих "мальчиков" подыхать отправляют за пачку пельмяшей. Дочура , та еще пройдоха, лживая лицемерка , старому дураку в богатой шубейке ,по холуйски навешала лапши на уши ,как ей чудненько и приятненько , за что и получила богатства , а та что правду сказала , что дед козел и мудак была наказана . Все как в рашапомойке

–3
Ответы
Ar
Ari

В сказке той все внутри семьи было, наружу не лезли

Андрей Мацнев

Гордитесь, кто ж мешает?)) Писька-то с детства обрезана, или уже только когда в Израиль перебежали, сподобились, чтоб соответствовать?))

Ar
Ari

А ты видать разбираешься в чужих хуях) любишь их?) тебе тут не светит... Пидорок) топай дальше

Галина Галчонок

этот ванька всю жизнь стоит раком, и просто обожает влесть в чужой цивильный диалог , и получить полную сраку и обрезных и необрезных ,от же гной кацапский

Ar
Ari

Я уже нарвался на его диалоги и вопросы, но не пересекался... Очередной партянкоРот, воющий с дивана

Галина Галчонок

эта русишвайна, частенько пападается,

Ярославна Андреева

Какая мерзость, даже 3 строчку на начала.

Дмитрий Степанов

Маразм крепчал на Украине...

Сквер Бордюрович Скамейкин

Ckaзka, это и всегда, -- СКАЗКА-выдумка! 😉
B ckaзke npидymaнo тo,
чero ___ H|/|K0ГDA___ нe6ылo!
А вот это, -- 2014 год, ropoд 0дecca!

Этo --- ykpaинckaя peaльнocть!
Toльko no6eды ykpaинckoй -- HET и HE БУDET.

Дмитрий Степанов

Укры думают, что своими глупыми постами смогут поколебать нашу решимость свернуть шею бандерфашизму!

Сквер Бордюрович Скамейкин

3дeсь фoтka -- ykpaинckaая, дokymeнтaльнaя!
Paзнoцвeтный тekcт, -- мoй, pycckий.
Пpидymaнный нa ocнoвe ceroдняшниx фakтoв.🖼

Дмитрий Степанов

Украину рванули до порухи довели! 30 лет родную нэньку продавая помаленьку...

Сергей.

Уже и до сказок добрались.

Кот Ужасный

Хотите пятьсот доларов?

Виктор

Помойка у вас в голове!

Виктор

Да и на языке тоже!

Абы Перебыти

Вас здесь клонируют ?

Nikolai

Запорожье, Россия.

Жа
Жамевю

🖼

Жа
Жамевю

🖼 Одесса отмечает Первомай!!

Причëсанные Мысли

🖼

Карлсон З

🖼

Владимир Иглин

Ёбань