Марат Алмашов

Почему Майкл Джексон принял Ислам ?

Наталья Пашко

дык, он настрелял много денег у арабов, а отдавать было жалко, вот и пришла мысль, что приняв ислам станет своим, а свои своих не забижают и деньги простят))

Елена Моисеева

Просто в его жизни наступил момент, когда он пришел к вере. Видимо ислам ему больше импонировал. Вообще любая религия это благо, а ислам, католицизм, православие или буддизм не столь важно.