А@
Ангелочек @@@

Майкл Джексон мусульманин? если не мусульманин тогда он почему пел песни про Ислам?

Александр Догот

Кто пел? МАЙКЛ?? ? Да у него в жизни таких песен не было!!!! Люди, не порите чепуху!!!! Неужели ТАК ТРУДНО отличить его голос от кого-то или вы тупо верите тому что написано в исполнителе? Так написать можно все что угодно!! ! Как меня достали те, кто не может узнать его голос, больше ни у кого же нет такого тембра!!!! НЕТУ у него таких песен и не было!! ! Я слышала песни про ислам и т. д. , которые приписывают ему.. . Господи, НУ ТАМ ЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ ГОЛОС!!!! Бесит аж...

Олег Харченко

что-то я не припоминаю песен про Ислам... вообще в своих песнях он призывал весь мир объединиться 🙂
Он хотел достучаться до всех, что не важно кто ты мусульманин или христианин, что нужно прекратить межрассовые войны:)

Дмитрий

Песни то петь можно о чем угодно)

Яна Олейник

Он не пол такого. Если ты не имеешь в виду Michael Jackson, Earth Song Майкл Джексон, Песня Земли http://www.youtube.com/watch?v=lpBNFtCzpFY .

Колян

Хахаха... мусульманин... .
Чистокровный американец!

Эрлан Мурзаев

Не знаю точно, но он жил в Бахрейне ...может и принял веру...