И Чё

Раньше мир держался на китах - теперь на китайцах?

Ответы
Vi Za Vi

Мне стыдно жить в этой стране... В.В.Путин подписал закон «о вольерной охоте». Теперь зверей буду помещать в специальные вольеры, где охотники, заплатив хорошие деньги, смогут убивать их безнаказанно. Зверь не сможет полноценно оказывать сопротивления и защищаться. По словам депутата Валуева «охотничье хозяйство находится в большом упадке. Вольерная охота поможет поднять отрасль и будет способствовать контролю численности животных видов». Да, как зоозащитницу меня повергает в шок, что в нашей стране легализовали мучительное убийство диких животных, но даже не это злит больше всего. МЕНЯ БЕСИТ, что в стране, где нищенские пенсии... где нуждается в реформах сфера здравоохранения... где нужно полностью менять процесс образования от садиков до вузов... где душат малый и средний бизнес и не дают нормально зарабатывать деньги... где нет нормальных дорог и дешевых способов передвижения между населенными пунктами... где суды пляшут под дудку правительства, а не живут автономно и независимо как в нормальных цивилизованных странах... где всюду коррупция... где грабительские проценты по кредитам... где сельское хозяйство выживает из последних сил... Вот при этих всех серьезнейших проблемах у нас «поднимается» охотничье хозяйство и вводится закон о вольерной охоте! Последнее, что требуется нашей стране, это легализация убийства животных! Ио какой численности речь, если даже уже бурый медведь символ нашей страны под угрозой исчезновения!

Игорь Розенберг

Не на китайцах, а на евреях. Это евреи придумали вынос производства за границу. А вместо китайцев могла бы быть и другая толпа дешевой рабсилы. У меня мобила, к примеру, вьетнамская ("Самсунг", но мэйд ин Вьет Нам), харддиск в компе тайландский... Держится ли на этом мир? Вопрос... С одной стороны, вещи намного дешевле. С другой - падает качество и долговечность. С третьей - мы рискуем потерять работу из-за выноса производства

monya fid

В Китае правящий режим сейчас люто и зверски уничтожает приблизительно около ста миллионов человек. Последователей Фалуньгун,христиан,мусульман и тибетцев.И петиционеров кто жалуется на произвол властей.Из этих людей чиновники создали банк живых доноров органов.Когда нужен орган человека убивают и пересаживают покупателю.И пытаются скрыть эти зверства.Просто есть петиция против этих убийств жутких всемирная.

monya fid

🌹

monya fid

Да это я просто чтобы напомнить про репрессии в Китае.Жутко уничтожают людей,и считается что это передовая страна в мире.

♛К
♛Оксана Колесникова

да у них и так перенаселение...хочешь иметь детей-за них надо платить...

monya fid

Ну я надеюсь Вы не приветствуете геноцид последователей Фалуньгун,христиан.мусульман и тибетцев?А то как то Вы как о насекомых.Мол,да у них и так перенаселение,пусть себе режут.Странно от женщины подобное слышать.Я скажу Вам,что расизм не приводит ни к чему хорошему.Это вовсе не насекомые.Это люди.Причем.Уничтожает компартия всегда лучших людей.

Дед Мороз

Но кто дал китайцам всесильное и непобедимое оружие - учение, которое помогает им побеждать всех врагов? Научил жить и работать Китай - СССР. Поэтому надо возвращаться к проверенным методам хозяйствования, но без излишней партократии и с элементами рынка.

Наталья Маркова

Англичане захватывали страны в колонии, американцы делают деньги на войне, японцы собрали электронные новшевства со всего мира, китайцы позаимствовали у него технологии всех производств. Россия покорит весь мир широтой русской души! 🌹

Резеда Мухлиева

Земля ни на чём не держится. Она движется в космосе вокруг солнца. Поэтому центростремительные силы уравновешиваются центробежными. Вращение же её вокруг своей оси позволяет ей сохранять одно положение относительно плоскости орбиты.

Инна Казанцева

Без них мы бы голые и босые были, если они на такой чисто российский праздник, как Радоница цветочки на могилы призводят Куда уж дальше то

Игорь Цапарин

Мир всегда держался на Русских. Пока они терпят обиды и оплеухи это мир, но если БОГИ хаоса устанут . Держись земля крепче за орбиту !!!!!!!!!

Виталий Валсамакин

получается , что-то около 500 миллионов китайцев заменяют одного слона , а как же Индия - там много слонов - перевешивают Китай !?

***** Пороховщиков

Завидуйте Китаю и Ирану, там сионистам власти не видать и лишь в России русскому барану диктат жида, что Божья благодать.

Harry Edisson

нет, думаю что долгое время мир держится на человеческих качествах, ценностях, вот только людей становится все меньше.

Fallen Angel

Во все времена, лучшими считали первых трёх. Вот и в Вашем вопросе основа поддержки мира лежит на первых трёх буквах.

Александр Ивлев

В России, ну скажем !160 млн. человек, а в Китае -1.5 млрд, а если их научить пить водку, сколько можно заработать денег..

Сергей Антяскин

Всегда на славянах держался и будет держаться,даже Римские завоеватели к нам не сувались,а китайци это временно!

Vvfada Gada

Нет, эти люди плохие вот я видел на дальнем востоке китайка, короче дал денег а он рванyл в китай. не вернyл сволач

Гайнеден Гайсин

Нам до китайцев, как до китайской границы раком! Европа@Америка отдыхают по древности цивилизации.

No
Nora

Привет Оксана! Слава Одессе! Куда ж без них, все под себя подминают постепенно, передовой народ!

♛К
♛Оксана Колесникова

Ната,приветики! 🌹

Дмитрий Вахтин

вовсе нет . мир , как менее полусферы( такая себе черепаха ) , держали 4_ре слона .я их пересчитал

Константин Филиппов

МИР ВСЕГДА ДЕРЖИТСЯ НА ТРЁХ ,,КИТАХ,, СВАРОГ - ПЕРУН - СВЕНТОВИД и концепции ЯВЬ - ПРАВЬ - НАВЬ .

Андрей Глебов

Миф о китах придумали безответственные служители культа, которые делают опи ум для народа.