Василиса Евгеньевна

Это такая редкость чтоб человек понравился и внешне и по общению....У вас так бывает?)

Ответы
Лариса Бачевская

Был такой мужчина в 1985 году - рост 187 см, зарабатывал 1 тыс.руб/мес, с юмором и очень добрый. Прожили мы почти год, он мне выделял на продукты 50 руб. в неделю, и ещё спрашивал, хватило ли. На работе спрашивали, отдаёт ли он мне зарплату, а он её и сам не получал, 70 руб/мес - раз в полгода за ней ездил. Он работал в Ремонте сумок, я звала его Сумчатый, ему нравилось. Я ему за это время связала 5 разных свитеров, кофт, безрукавок, другая за 20 лет столько не свяжет.

Василиса Евгеньевна

как хорошо вспомнить)

Чеширский Кот

Ток один раз было ! Нооо я к внешности быстро привыкаю поэтому со временем мне человек и внешне начинает нравиться

Василиса Евгеньевна

и мне так

Чеширский Кот

Можно вопрос нескромный ! А вы себя красивой считаете !?

Василиса Евгеньевна

не задумывалась об этом

Чеширский Кот

Тож интересный ответ !

Друг

Перестала разбираться во внешней красоте. И почему то странно отношусь к слову - понравился...

Ke
Keeper

Катя, у меня к тебе в данной связи очень нескромная личная просьба. 😉

Друг

Давайте 😁

Ke
Keeper

Во-первых, с прошедшим Днём учителя! Во-вторых, среди где можно позырить ролики выступлений твоих воспитанников, а главное - твой собственный вокал?

Друг

Александр, вы меня смущаете))) Мои детки ещё только учатся. Кусочки записей можно посмотреть в Инстаграмме, ВКонтакте и в Одноклассниках вроде бы))) Пошёл только второй год моей педагогической карьеры))) Мой вокал 😄записан детям в помощь, чтобы слушали песни и запоминали просто на диктофон. Могу куда-нибудь прислать, если хотите)))почта или Ватсапп.

Ke
Keeper

Спасибо, ВК загляну, если у тебя не закрыто и ты не возражаешь, через Третьяковскую Катю. Затем, надеюсь, спишемся по этому поводу подробнее.

Друг

Хорошо

Галина

Это для меня всегда было основное . не красота а внешний вид и общение .

Василиса Евгеньевна

нам женщинам это так и есть

Галина

И женщины ВСЯКИЕ БЫВАЮТ

Mr. Ease

Если взять меня, то я могу понравиться кому-то только по общению.

Alfred Melkon

Это очень большая редкость!!! Таких людей отпускать не стоит !!!!

Василиса Евгеньевна

а он согласен?)

Alfred Melkon

Надо спросить у него !

Василиса Евгеньевна

на мой взгляд,нужна взаимность

Alfred Melkon

Нужен смысл а потом взаимность !

Василиса Евгеньевна

один человек не решит за двоих)

Alfred Melkon

И не должен не решать не отвечать !

Василиса Евгеньевна

да. так как же можно такого не отпускать,если он против?)

Ге
Геннадий

конечно бывает... а почему для вас редкость?...

Владимир Ожогов

частенько я люблю общаться на позитиве

Владимир Коваленко

У всего мира такой есть-наш Президент!

Диоген

БЫВАЕТ. И голодный в штаны наклодает..

Милота))

На внешность не знаю..общение норм

Се
Сергей

Конечно,какая внешность, все под авами

Василиса Евгеньевна

кто как общается

Lаzy

Как правило- именно так и бявает.

Василиса Евгеньевна

не всегда

Lаzy

Соглашусь- не всегда.

Рыжая Бестия

К внешности можно привыкнуть ))

Василиса Евгеньевна

конечно) но не все так

Valentina Danajskaja

Верно подметили -это редкость

Гаджимурад Алибулатов

по мне главное душа человека

Гена Лозовой

да,это после общения со мной

Al
Algor

Наверное у каждого бывает

Александр Шульга

Это Вы про меня? 😇

Олег Николаев

Нет. Я недоверчив...

Олег Николаев

Пока трезв... Но, я давно не пью и не курю! Теперь задумался - а правильно ли я сделал? Живем-то только раз...

~Глаза Цвета Ночи~

бывает ))

Майра

Да

Василиса Евгеньевна

но так редко

Майра

Да

Се
Сергей

чо это редко?Постоянно!