Вячеслав Раевский

Я от ответов ничего не получаю и что за дурацкике вопросы! а вы чтто получаете ?

Alexandr Glazyrin

оргазмус получаем

Денис Шапошников

Ничего. Иногда захожу посмеяться над некоторыми вопросами, иногда сама что-то спрашиваю, что больше не знаю где спросить, так как интересно мнение большинства)

Альберт

Мне ничего ни от кого здесь не надо. А просто по ходу улыбает, как многие -уйней занимаются с серьезным видом. но инетовских приколистов уважаю, а розовые сопли, шизонутых, долбое-енек и моралистов не очень

Елена Липатникова

Может, Вам в другую категорию заглянуть?