Наталья

Сейчас посмотрела краткую биографию руководителей. Национальность пишут тем, кто не украинец (Матвиенко) или еврей. Кстати Лаврову тоже не написали. Он родился в Москве, но говорят, что как и Киркоров, армянин. А вы знаете, что у Набиуллиной не только фамилия прикольная, но и отчество?

Ответы
Лю
Любовь

конечно знаем, и знаем что она татарка и школу окончила БЕЗ золотой медали, хитрая, втихоря (тихим сапом) сколотила ПРИЛИЧНОЕ состояние

Наталья

Золотая медаль это ещё не факт. Но женщина образованная. Надо иметь ещё и характер и руководящую жилку.

Лю
Любовь

Вот она и наимела...доллар - 100р и выше, инфляция зашкаливает....грядет дефолт

Наталья

Да не она это. Ну в смысле не одна она.

Лю
Любовь

🙇‍♀️🤭

Сергей Яворов

Ага. Сахипзадовна. С древнеегипетским оттенком

Rinat Famutdinov

Киркоров армянин??? Я фигею от Ваших знаний...!

Rinat Famutdinov

Мне 60..., забавно слэнговыми словами пользуетесь и яих ни фига не понимаю...

Наталья

Это мусор, хлам. Есть, например, трэшметалл. Музыка далеко не слабонервных) Я слушаю рок. Но это не могу)

Rinat Famutdinov

Rainbow, Urian Heep, Pink Floyd

Наталья

Моя любовь к року начиналась с Металлики, потом Айрон Мейден. Джудас Прайст. Разрывал Сабатон на части) Не стоит их перечислять. Много групп.

Rinat Famutdinov

У меня только "Rainbow" 1977 диски остались...

Doctor Faust

Писать её фамилию, долго пришлось?

Наталья

Это вы ещё отчество не писали) Как звали её отца?

Doctor Faust

Актуальные отчество

Ле
Леонид

Наебулина Эльвира Сахипзадовна)))

Наталья

Набиуллина.

Hi
Hiреr

Киркоров болгарин

Андрей Акбаров

Умная женщина

Наталья

Да, конечно.

Слуга Государев

Сахипзадовна