Екатерина Сергеева

Почему в советское время выходили антисоветские антикоммунистические фильмы Жизнь клима самгина (1986-1988),

собачье сердце (1988), моонзунд (1987-й) ?

Кристина Морарь

Это уже перестроечное время, а не советское. Я это время очень хорошо помню, в эти годы никто уже социалистическую идею всерьёз не воспринимал. Все ржали над коммунистическими лозунгами.

Политехника Флексико

85+ - уже не совок. Перестройка - это как поджечь самого себя. Это как каждые сутки, 24 часа, пилить себя и думать какое ты "говно".

Яковлев Андрей

Готовили страну к развалу.

Денис Ильин

горбачевская гласнсть

Stushka

Потому что Горбачёв лохом был