Se
Sergey

Заметили новые приметы? Я к примеру такую: '' если идет в феврале дождь, жди мартовских морозов и снегопада''. )

Ответы
Галина

да просто ,должна была быть снежной по природе,но январь и февраль дали маловато снега и небесная канцелярия решила исправить эту ошибку продлила зиму и решила снежку подбавить, а там еще сорок зазимков должно быть

Наталья Казак

если "ХА*ВЕРЪ"к нам летит15марта2013года,Пулково вылет нне разрешит!ДЕНЬ кона пройдет без закона и народ лопаты достает,чтобы закопать мировое правительство и выпить до 300 по60 подряд раз5

Валентина Кунина

Ах, снегопад,ах, мартовские козни,прощальная "гастроль" седой ЗИМЫ, хотя в приметы я уже не верю, а ВЕРЮ ,что ПРОРВЁМСЯ - ДОЖДЁМСЯ -РУЧЕЙКОВ ,ПОДСНЕЖНИКОВ, ВЕСНЫ....

Шепот

а если в марте морозы за тридцатник?в июле куфайку можно будет не застёгивать??)))))🤔 🤔 🤔 🤔 😂 😂 😂 😂

Se
Sergey

Тогда во внутрь... как говорится мех к меху))))

Шепот

😂 😂 😂начёс к начёсу?))))

Se
Sergey

Ага🤣🤣😂😂😂😂

Шепот

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Se
Sergey

Нутак знаешь что бы как лиручка прилипилось)))))))))?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Моя бабушка, 51 год назад на мой вопрос ответила так: тяжело угадывать погоду стало, все небо ракетами продырявили

Валентина Протащик

А я такую...если каркает ворона, обязательно с кем нибудь поругаюсь 😃 и ещё птицы чирикают, пойдёт снег.

Se
Sergey

Круто))

Aleks Sh

от я этова и очень апасаюсь... Фил сука ж предсказал 6 недель зимы.. а у нас блять плюсовой февраль был..((((((

Annet Goldie-Rouge

дождя не было ни разу в феврале. а хочется мороза и снега в марте. обожаю зиму. хочу круглый год зиму

Se
Sergey

Желаю вам исполнения ваших желаний)

Татев

На самом деле, эта примета так начинается:"новый год без снега - в марте будешь откапывать машину")))

Se
Sergey

Или так))

Зи
Зинаида

Если кукушка кукует когда деревья не покрылись зеленью, год будет не урожайный.

Ирa

Не, не заметила, даже если дождя не будет, в марте морозы и снег обеспечены))))

Se
Sergey

😁😁😁

Ирина Гарбузова

Заметила. Сегодня идет дождь, а вчера утром было минус 14. Что будет завтра?

Se
Sergey

Завтра будет снег)

Ирина Гарбузова

Наверное.😉

Se
Sergey

😁😁😁точно

Se
Sergey

И вам

..
...

У нас в декабре дождь был прям перед самым нг, а в январе морозы "ударили"

Se
Sergey

У нас так же было... за то сейчас морозы до 17 ти передают всю неделю

..
...

У нас -40 было

Se
Sergey

Ого... не это уже слишком для меня

Алекс Меррр

прикольно-)

Вячеслав Сямтомов

40 для нас норма

Алекс Меррр

неее-я у сря живу-40 это будет полный писец

Сергей Павлович

Так всегда было! Среднегодовая температура примерно всегда одинаковая!

Se
Sergey

Точно

Alla Xamedova

Да -это точно.Если зима была теплой.То март обязательно будет холодным.

Оксана Луц

Это точно, я тоже заметила, что старые приметы начинают устаревать!!!

Во
Волк

Ну все куда погоним)))

Оксана Луц

Да!?ты под шорты плавки одел???

Во
Волк

Упсссс нет, все на свободе))

Оксана Луц

А в речку в чем????

Во
Волк

Так голышем)))

Ольга Батурина

Я ещё слышала такую: "Если в январе март - так бойся в марте января".

Se
Sergey

Хорошая)))

Александр Митич

старинная примета-поговорка:" марток - наденешь семеро порток..."

Мэ
Мэм

Едешь на работу- кот дорогу перебежал. Возвращайся ТЫ уволен

Se
Sergey

А мне сегодня перебежал. Итог шраф гаи))

Мэ
Мэм

Я же говорю и возвращяться нельзя. Стоите на месте... может он Вас по кругу обойдет

Se
Sergey

😁😁😁

Ирина Цветкова

Значит у нас не будет снега. Ещё и сейчас по ночам минусовая