Бронимир Бронилевский

удете ли вы отмечать как праздник (вместе со мной), что Соединенное королевство не развалилось на части в прошлый четверг??

Ответы
L2
Lidiya 2007

Я к нему никакого отношения не имею. Нафига я отмечать-то буду?) Лучше за мир во всем мире) Или прекрасную осень) Или хорошую погоду) Или за соседа, чтоб ему,гаду,повезло)

He
Helen

нЕ, ну англичане очень консервативны, представьте- КАРТЫ менять, словари, учебники! они что, дураки!!! Ну, привлекли к Шотландии внимание... Я с ВАМИ праздную!!!

Татьяна Стариннова

Как праздник?! Нет пожалуй. Это их решение. Я его уважаю как любое осознанно принятое решение. Но разве это праздник?

Olga Zirinski

В той стране, где живу я, хватает и своих праздников, а в <прошлый четверг> я не поеду и вам не советую жить прошлым.

Бронимир Бронилевский

ну и не надо. А я уж чем живу, тем и живу ...

Olga Zirinski

Желаю Вам удачи.

Бронимир Бронилевский

на здоровье, и вам того же

Людмила Борисёнок

Нет.очень жаль что оно не развалилось.Тогда они попробовали на своей шкуре то что сейчас делают с Украиной

Бронимир Бронилевский

я ничего не кричу, и ни от кого ничего не хочу, а своей семьи нет, и не будет. Но и брать на себя карму целой страны мне тоже не надо ни в крем разе

Денисова Татьяна

Своя семья - понятие абстрактное. Это может быть любой близкий человек, знакомый, сосед.

Бронимир Бронилевский

Ну а мне-то что с этого вообще? И почему вы вообще здесь общаетесь со мной "на ты", а не "на вы" ?

Денисова Татьяна

Фи... Когда крыть нечем, стучат кулаком по столу. Можешь не тужиться с ответом.

Бронимир Бронилевский

я вроде бы уже удалил этот вопрос. Так что вы все еще ко мне пристаете?

Анна Тарасова

Хотелось бы знать, что за королевство чуть не развалилось в прошлый четверг, может и не стоит это отмечать?

Галина Вершкова

если тебе будет приятно, могу. Но как же эти шотландцы, которые не хотят быть в вашем королевстве

Галина Абрамова

Из военного Донецка - хоть куда, хоть к черту на кулички, чтобы только не слышать эти взрывы...

Бронимир Бронилевский

я за мир. как его видят свыше... но сейчас он снова поделен между империями

Галина Абрамова

А что делать мне ? Кто меня спросил, когда делился мир? Меня осудили только за то, что я живу на этой территории ? Ты не будешь получать зарплату, потому, что ты не выходил на полный рабочий день.. (был обстрел) Ты не получишь пенсию за 45 лет рабочего стажа, потому что ты там живешь.... Ты не получишь диплом, потому, что ты там учился...Ты там родился, и твоя мама тебя там родила, не получит мама пособие на памперсы... Всем уехать? куда ? кому мы нужны?

Бронимир Бронилевский

этот вопрос в глобальном плане не ко мне вообще. хотя мне эта ваша война на фиг не нужна тоже

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Галина! Вы уже! Никому не нужны! Вы позвали войну! Она к вам и пришла! Просто, наслаждайтесь! И не вините никого в том, в чем, вы виноваты!

Людмила Васильченко

ЕСЛИ ВЫ ОБЕЩАЕТЕ ХОРОШИЙ ПРАЗДНИК И КОРОЛЕВСТВО,А ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ.

Мария Захаревич

мне нет никакого дела до королевства, но праздники и без повода - дело хорошее

Наталия

не буду, но считаю, что хорошо, что не отделились. Куда уже мельче дробить.

Инна Воронина

Меня это немного огорчило. Но отмечать не буду. Ни праздник, ни поражение.

Марина Одокиенко

Вопрос не понятен, но мне все равно, что происходит с этим королевством

Елена Шевченко

Ушла бы, будь это лет десять назад. А сейчас уже некогда - дети и муж

Влад

да развалилось оно уже, во всяком случае треснуло, это несомненно

No
Nora

слава Богу. а то верещали бы как резаные месяц целый, наверное.

Валя Aнищук

Я очень рада за Вас и за Соединённое королевство.Поздравляю!

Бронимир Бронилевский

о да, их есть за что поздравить

'*
'vlad *

а как жэ!! нам жэж ето дорого так как и 300 лет нашей балалайке!!

Ирина

Мне слишком мало об этом известно чтоб правильно оценить .

Вера Слизова

да такое событие можно отмечать до полного развала