Маруся Гончарова

Астро характеристика дня 18 ноября 1989 года. Влияние планет на Судьбу родившихся людей в этот день.

Екатерина

Лучше всё-таки ещё и время указать: до 6 утра по Москве Меркурий был в Скорпионе, а после - в Стрельце, Луна до 03.45 ночи была в Раке, а после - во Льве.. . Не говоря о домах гороскопа, которые рассчитываются ещё и к привязке на местность.
Обращает на себя внимание соединение Сатурна и Нептуна в королевском градусе Козерога в точной оппозиции к Юпитеру в Раке: какой-то постоянный протест против властей, основанный на глубинном изучении профессии (науки, любого вопроса вообще) .
Космограмма на полдень: