Ев
Евгений

чем характерны люди, родившиеся 9 ноября 1996 года?

Татьяна Лебёдкина

Они запойные, именно рожденные 9 ноября становятся хроническими алкоголиками

Слава Дмитриев

таких людей часто зовут Настя и им скоро будет 18, они хотят узнать больше о себе и по этому пишут глупые вопросы в mail ru

Евгений

Тем что родились на развале СССР и образование РФ

Екатерина Зеленова

они делятся по 3 признакам мальчики девочки и кончиты.. в остальном одинаковая судьба.. одинаковый характер.. женятся в один день.. сажают дерево и строят дом одновременно.. ну и помирают дружненько в один день.. гороскоп эдентичен

Любовь

Характерны Большей силой духа, жесткостью, неуравновешенностью, стойким, выносливым здоровьем. Велика у них страсть ко всему за что берутся, целеустремленность, если видят на пути к цели трудности, не переживайте, он будет ити напролом к ней как телец. Короче говоря: Есть все шансы для достижения чего либо.