Егор Рукин

А вот можете оценить (ну, скажем, в процентах) насколько "Спрашка" для Вас - пустая трата времени? )

Ответы
Ма
Маргарита

спрашка ни в коем разе не может быть пустой тратой времени просто потому, что общение разряжает, позволяет отвлечься, переключает мозги от повседневной рутины

Егор Рукин

Т.е. для Вас любое общение, если не приятно, то хотя бы полезно - я правильно понимаю?

Ма
Маргарита

нет, не любое ) какую пользу может принести общение с людьми, которые не стремятся сказать ничего хорошего?) Тут не у всех даже развиты навыки говорения. я уже не говорю об общих интересах. Но, надо быть терпимее к людям ) Все же я нахожу приятных для себя собеседников. Чья-то информация даже полезна, но, это не главное для меня. Мне важно просто немного отвлечься от моей повседневной жизни, и здесь это получается. )

Егор Рукин

Ну ладно. Понятно. )

Галина Лузина

Простое общение путём обмена мнениями не может быть пустым! Конечно (если не сварен борщ -не стоит заходить на сайт)!

Ирина Никитина

Ну почему пустая? А с хорошими людьми поболтать отдыхая вечером от трудов праведных!

Первоклассная Мимикристка

Да как Вы можете такое говорить? Захожу сюда исключительно для серьёзных дел..

Первоклассная Мимикристка

У мну стиралка сломалась..(

Тыдыщ Ч

смотри посодют...

Первоклассная Мимикристка

А кормить будут?

Тыдыщ Ч

скорее плохо, чем никак

Первоклассная Мимикристка

Тогда я несогласная..

Изо_Льда)

Месяца 4 не была) до этого месяца 4 была)) есть много интересного в жизни без нее

Ла
Лариса

Спрашка спасает от одиночества. Вот и получаеу кого какое это одиночество!!?

Лидия Белоусова

тошно бывает а тут как то веселей правда есть такие -обидеть раз плюнуть

Егор Рукин

Здесь все те же люди, что и в жизни. Кому-то больше везёт на хороших, а кому-то не очень...

Ра
Радость

да захожу просто так может что будет интересное для меня👱‍♀️

Егор Рукин

Надежда умирает последней?.. 🙂

Ра
Радость

а никто не пишет так иногда👱‍♀️

Св
Светлячок

нет смысла в нашей оценки..важнее что бесследно ничего не проходит..

Нина Стeпаненко

время занятое не отодвигаю для здесь .... а по свободному сюда

Тамара Са

Так в любом случае, заходишь, когда делать нечего...🖐️

Алла Беньяминова

Если у меня нет свободного времени,я не захожу в спрашку.

Сергей Сергей Журавов

только хорошее настроение в течении пары часов вечером..

Ра
Радость

особо не замарачиваюсь так .... по ходу дела.....👱‍♀️

Галина Дьячина

А у меня сейчас все..пустая трата..отвлекаюсь спрашкой .

Маргарита Гракович

я бываю здесь редко и параллельн для меняэто не ущерб

Юлия Пак

Те, кто так считают сюда не ходят или уже прекратили.

Юлия Пак

Где ж там логика? Когда женщина живет сердцем и чаще всего права. Или необходима суровая мужская для обдумывания сколько времени я "убью" в спрашивплке?🙄

Егор Рукин

Да нет, зачем же? Всем нам лучше оставаться самими собой. Пусть женщина и дальше живёт сердцем - такова уж её доля. )

Юлия Пак

А ваша - машинное бессердечие. Но гордость за " мужскую логику", которую тоже...днем с огнем поискать еще.

Егор Рукин

Спорить не стану - чувствую, что бессмысленно. 😁 Да и спать уже пора.

Юлия Пак

Спокойной ночи и четких снов.

Степан Удилов

А вы прибыль от нее ожидаете или другие дивиденты?

Егор Рукин

Общение может быть интересным, а может быть и не очень, и совсем неинтересным. Вот что имеется в виду.

Степан Удилов

А разве не от вас зависит какое оно будет?

Егор Рукин

Зависит, но не сильно . Если люди изначально близки друг другу по духу, то есть вероятность, что им будет интересно друг с другом. Кое-что зависит ещё и от настроений обоих.

Степан Удилов

Да ладно! Много раз общался с разными людьми и могу сказать что гораздо больше зависит от самого человека когда нет претензий и нечего делить и тебе и собеседнику тогда получается приятная беседа!

Егор Рукин

Ну это хорошо, что она у Вас получается. )

Степан Удилов

Кто знает?)))

Леди Мила

не пустая, если это мне доставляет удовольствие

Егор Рукин

Т.е. ни одной минуты, на это потраченной, Вам не жаль?

Леди Мила

На спрашку? Нет

Марина

Зачем? Посмотрю на здешних дураков , развлекусь

Егор Рукин

А что же, тут одни дураки?

Марина

Почти

Егор Рукин

А себя Вы как оцениваете?

Марина

А почему я должна Вам об этом говорить?

Егор Рукин

Да как хотите. )