Аndy Goodman

К.Собчак предложила оградить Монако от бедных туристов,а не пора ли оградить телевидение от бедных умом ведущих ?

Ответы
Елена Юшина

А это бы было здорово! Но они прочно заняли все ниши. Фиг их выдворишь из них. Какой-то Дане Борисовой посвящают уже ни одну программу. Увезли в Тайланд на лечение, теперь привезли на один день, чтобы рассказать как она лечится.... Просто уже слов нет.

Аndy Goodman

И не говорите-мрази!

Наталья Степанова

Для таких как она надо создать шоу " проживи на 20000т. в месяц" И отправить на работу хотя-бы в супермаркет на выкладку товара и проверки сроков. И посмотреть через сколько месяцев она накопит себе на отпуск в Монако.

Георгий Ламбоцкий

Да не дура она совершенно, чисто имидж такой. Удобнее ей так. Умненьких и так хватает, во всяком случае тех, какими они пытаются казаться. А у этой индивидуальность, только такой на нее обращают внимание.

Аndy Goodman

Ну да ,конкуренция среди таких слабая!

Георгий Ламбоцкий

вообще совершенно надуманный образ тупой блондинки, и ничего общего с реальностью.

Аndy Goodman

Ну да,она умеет влюблять в себя простачков

Георгий Ламбоцкий

Не она конкретно, но блондинки в целом, и я не обладаю иммунитетом от них, как и многие

Аndy Goodman

А пора бы приобрести!

Георгий Ламбоцкий

а надо? Я про блондинок, а не про дур...

Аndy Goodman

Это слова-синонимы

Helena Veselova

А кто, интересно, принимает их на работу и режиссирует передачи? Надо ограждать самих себя от ТВ. Трезво и без нервов. Уменьшая рейтинги. Тогда хозяева телеканалов задумаются о переменах.

Аndy Goodman

Маленько другая история,здесь народ идет вслед за шоу,как крысы за дудочкой

Helena Veselova

Именно эта. Научиться нажимать на пульте красную кнопку. И уходить от экранов.

Кохинор

Замечательный вопрос, однако, если вы внимательно посмотрите на ведущих ведущих каналов такой там давно уже нет и ( думается ) уже не будет.

Аndy Goodman

Зато дебильных идей в голове хватает до сих пор!

Людмила

Так их (идей) у каждого ни мало и большинство из них дебильные😆

Аndy Goodman

НЕ все имеют реальную возможность о них заявить на весь мир при помощи СМИ,а кто-то,просто,желания!А из кого-то инициатива прет,как паста из тюбика

Vi Za Vi

Я за. Она выполняет заказ госдепа. По оболваниванию. За это получал денежкиее Ее был продажная шкура, Нарусова и она. Династия Иуд

Vi Za Vi

Ее папашка. Был продажная шкура. Извините.. глюкануло

Аndy Goodman

Бывает!Мое отношение к таким аналогично!🌹

Vi Za Vi

Спасибо ))

Аndy Goodman

Всего доброго!💐

Елена Щупак

Да, лучше больше доброго и позитивного, а то даже не советуют добрые люди телевизор смотреть, что я и делаю.

Елена Пахомова

Кто такая К.Собчак.....?Знаете же ответ... пиарится по поводу и без....сказала бы я! Ей только Дурдом 2 вести....

Лора

и как она предложила это сделать ? не выдавать визы или что ?или к визам справки о доходах прилагать ?

Ризагуль Аранбекова

Также она заявила, что российские дороги предназначены только для крутых тачек

Аndy Goodman

Она в глаза то видела эти дороги?

Ризагуль Аранбекова

Пафос и высокомерие, простых людей за нелюдь считает

Разия Гарифуллина

Да, таких как эта, которая в рекламе Билайн снимается, Алла какая то....

Елена Дробчак

если они едут в Монако ...то уже не бедные....бедные у нас на дачу ездят

Аndy Goodman

А какое она. собственно. имеет отношение к Монако?

Елена Дробчак

ездит туда..на отдых

Аndy Goodman

Я тоже в Алтае отдыхаю,но мне даже в голову не приходило диктовать,что делать администрации республики с туристами разных слоев населения! 😎

Елена Дробчак

что сказать...звездонутость....

Аndy Goodman

Она самая!

Александр Иткин

да правильно она сказала.. приезжают опозорят свою страну бедностью

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если бы....они просто роботы, выражающие чужую волю за бабло.

Аndy Goodman

В любом случае надо и мозгами пользоваться

Аndy Goodman

Какой-то замкнутый круг получается

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

именно так) свободомыслие на ТВ не приветствуется))

Аndy Goodman

В том и дело,что свободомыслие-мысли,а для мыслей мозг нужен. А нести чушь да в эфире одних связей хватит

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Там все продумано и люди работают образованные, но мыслят в "правильном направлении".

Рарити

Давно пора. И шоу деградантов "Дом2" и "Беременна в 16" убрать.

Нина Журавлева

а как же они на себя внимание обращать будут,если нет ума?

Аndy Goodman

Обычно бездари начинают петь или представлять того.кто поет

Нина Журавлева

или лезут в политику

Аndy Goodman

Как вариант!

Ел
Елена

Хм, адекватные и здравомыслящие уже давно ТВ не смотрят.

Аndy Goodman

Наконец-то мне разрешили решать!Любое объявление о свободе неминуемо влечет ее ограничение у других.это законы общества.стыдно это не знать.Не о свободах нужно кричать на каждом углу. а об обязанностях. скоро этой толерантностью весь мир умоется!

Ел
Елена

Эх, свобода не значит вседозволенность. И чем больше прав, тем больше обязанностей.

Аndy Goodman

А если говорить о заведомой предвзятости при раздаче свобод,что из того выйдет?-вопрос на злобу дня!

Ел
Елена

Говорить можно о чём угодно.

Аndy Goodman

💐 Удачи вам!🌹

Иван Иванов

Ты предлагаешь , чтобы телевидение закрылся ? ))))

Иван Иванов

)))))) просто хотел отвлечься от тяжелой будни )))) потратил свое драгоценное время на ерунду , в некуда )))

Аndy Goodman

Я сюда тоже залез по необходимости и,кстати,нашел несколько натуральных извращенцев-любителей помахать своими телесами перед наивными дамочками,также здесь на личке процветает вертуальный секс. Одним словом- помойка!

Иван Иванов

))))) нет до этого я не дошел )))) нагрубил правда нескольким дурочкам ... глупость иногда утомляет и оскорбляет (((( И сам не рад за это уподобился им (((( И правду говорят , что с дермом свяжешься , обязательно минимум замажешься ((((

Аndy Goodman

А я,получается,капнул более глубоко! Здесь любая незаурядность корчет из себя принца или королеву,а ошибки так и режут! Извините меня за бестактность,с которой я начал наш разговор!

Иван Иванов

Ничего страшного , все нормально ))))

Бы
Бывает

Пофтг на монако и на ведущих. Пусть огораживают.

Валентина Шенец

Согласна, гнать ее гнать с её лошадиной мордой