Андрей Лакомов

Я в доме, землетрясение- дома рушатся, дом раскачало и разрушило, я выбрался - при этом забрав $$ за кот приходил евро

Ок
Оксана

Здравствуйте!

Не намечается ли у вас сделка или дело которое давно вынашивалось? Есть вероятность выйти "сухим " из воды. А вот сама ситуация не предопределена. Это может быть как в личном, так и в рабочем моменте. Просто не забудьте сделать вывод из ожидающей вас ситуации. Как урок пойдет. Удачи!