НЕ
Наталия Ершова

Приснилось, что я проникли в дом к бывшему и что то искала, найду какой то талисман (на вид не понятно что) я его забрала

И думала уже уходить. Но тут увидела родителей бывшего. Отец его начал мне лекции читать, и сказал что во мне разочаровался. Такие не приятные ощущение стали...

Маруся

оказаться во сне в безвыходной ситуации (вас застигли можно сказать "на месте преступления" и так просто не уйти, не знаете, как быть) - это, не удивляйтесь, к улучшению вашей внешности и здоровья