Мария Максимова

приснилось... совсем не понятно

мне сняться только вещие сны, многие разгадываю по сонникам в интернете, а есть которые не понять, вот сегодня такой, что лежу в постеле, не больная, пришла врач женщина и говорит, что ненадо спать лицом в подушку, надо чтоб глаза были на подушке широко открыты, тогда к тебе придёт любовь, кто знает о чём это расскажите, спасибо!

Олеся

Ваша любовь уже близко, но нужно поменять в себе некоторые черты характера.