Lady Dance

Доходы офтальмологов растут на глазах, а благополучие отоларингологов держится на соплях?

Ответы
Ум
Умиление..

Память Души необходимо пробуждать для того, чтобы нас никто не смог ввести в заблуждение. Если мы будем знать свое прошлое, свой Путь, то сможем воспользоваться в полной мере огромным опытом и решать любые, даже самые сложные вопросы и задачи. А главная задача у нас теперь – это Возрождение Руси и очищение Земли-Матушки от космических паразитов и духовных вирусов разного рода. Во время духовного рассвета, в Славянском движении появляется огромное количество «ряженных» «волхвов» и «учителей», прикрывающихся Родной Славянской Верой и воздействуя на тех из подвижников, проявляющих реальный интерес к нашей Культуре. Такие «волхвы» используют Славянские символы, руны на своих стягах и знаменах, зная что все то способно притягивать пробуждающихся Славян. Как же не попасть на «удочку» таких «жрецов», засланцев или просто неадекватных персонажей, которым кроме себялюбия, зарабатывания денег на адептах и поклонения, ничего по сути не нужно. Ни духовная Помощь и покровительство идущим, ни реальное Служение ПриРоде, ни Всевышнему..

Цудахар Леваши

а кто такие орнитологи ? я в детстве эт слово в больнице учил и другие слова ...дифтерИя кОклюш стОлбняк ....отарИно ...лАрин...гОлог схихи получались и мне интересно было в больницу ходить . А когда тётеньки меня к себе звали хотели конфетами угостить я был на чеку и говорил им : " Вы меня не обманете ! Сейчас заманиете к себе и укол сделаете " Они так смеялись и мою маму просили чтобы меня на дежурство брала с собой а то им скучно

Дмитрий Губин

Ну кто на что учился... опять направления нужно угадывать. В стане с дефицитом хороших продуктов лучше работать по зубам.

Лиз

Но самыми финансово- благополучными остаются стоматологи ! И не смотря ни на что , их аппетиты растут и растут...

Lady Dance

Есть такое

Евгений Во-Ин

милая моя в ковид-центре работает - деньгами засыпали . устал ужеразгребать её темы на переустройстве дачи 😞

Lady Dance

Прям проблема такая

Евгений Во-Ин

ну вот вообще если не моё - как Вы думаете - втягиваюсь конечно

Lady Dance

Что не твоё? Милая не твоя ?

Евгений Во-Ин

да все эти стройки посадки - ну прям крышу сорвало у милой - денег насыпали

Lady Dance

И что тут плохого

Strange Walker И Машулечка

Да,бывает кому то повезло с профессией. Мы же не говорим о том откуда берутся доходы у проктологов))

Lady Dance

Тут уже каждый первый сказал

Се
Сергей

знали бы вы какие доходы получили чиновники Кремля и правительства ... вот бы "посмеялись то"...🙂😁

Veleslav Yarumar Vran

первые делают протезирование хрусталиков бесплатно, а вторые правят сломанные носы за деньги

Lady Dance

😏

Veleslav Yarumar Vran

...мне скоро нос править, а то невесту хочется порадовать, даром что и так любит меня 😉

Lady Dance

А что с носом?

Veleslav Yarumar Vran

своротили в драке 😉

Lady Dance

Вот как

Veleslav Yarumar Vran

Ага, мир не только из любви и поцелуев состоит, увы - бывает и агрессия, из которой среди худших - необоснованная по пьяни.

Валерий Дягилев

Вот проктологи все переквалифицируются в стоматологи. Решили, что жопа одна, а зубов 32. 😄🤣

Александр М.

Страшно подумать про благополучие проктолога, урологов, гинекологов...и патологоанатомов.

Lady Dance

Бойся их

Андрей Гуртовой

Они все в невыигрышной ситуации мне кажется. Им нужно срочно менять профессию или страну

Андрей Гуртовой

Судя по тому что я видел - нет

Lady Dance

Где видел?

Андрей Гуртовой

На примере моей тётушки - врача офтольмолога которой приходится работать на двух работах чтобы ещё и кредиты платить которые она взяла в трудные времена, когда всех увольняли после крым-наш'а . Я думаю она получает сейчас не больше семидесяти тыщ

Lady Dance

Этого мало?

Андрей Гуртовой

Для москвы, маловато.

Vyacheslav Maltsev

Подозреваю, что самыми популярными ответами на вопрос были про проктологов-гинекологов.

Lady Dance

Так и есть

Denis Sorokin

Веселая Никулька;) (С Острыми Зубками) "Как желатиновые капсулы заполняются жидкостью?"...

Lady Dance

Никак

Надежда Надина

Скоро и отоларингологи будут в почете! Каждый второй слушает музыку громко в наушниках!

Lady Dance

Да они и так в почете

Грыгорий Пантелеич

Я так понимаю что доход стоматологов на столько мал, что они положили зубы на полку😉

Леонид 獅子急 Шестаков

а проктологи и гинекологи с урологами прячут свой доход в трусах... причём, в чужих...

Виктор

...лаборанты навариваются на крови и дерьме,а гинекологи находят деньги в ...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Докторишки всех мастей так поднялись на ковиде,что дальше ехать не куда....

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прививка от оспы работает))))

Lady Dance

Ну ладно 😁

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну не заболел-же...Или просто не заметил...

Lady Dance

🤷‍♀️

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну почихал да и х.. с ним)))

А Б

Ещё забыла проктологов, психиатров, гастроэнтерологов и многих других

Lady Dance

🙄 не забыла

А Б

а ещё можно вспомнить другие беды одних, дающие заработок другим: пожар, войны, автоаварии и так до бесконечности

Ленивый Тролль

Простите, а про гинекологов, практологов и урологов тут уже упоминали?

Lady Dance

В ответах полно