Григорий Онищенко

PC vs X-box 360 vs PS 3?

Паша Дергачёв

PC с хорошей видеокартой однозначно лучше любой консоли.
На ПК пойдет любая игрушка, а на консоли нет (старкрафт например) . Даже в тот же battlefield 3 уже с джойстиком нормально не поиграешь.. . Только мышка и клава.

Не говоря уже о том, что компьютер хоть чему-то может научить, а приставка только чтобы играться.

Татьяна Роман

ПК умеет все и более чем выше перечисленые устройства + ПК можно апгрейдить и довольно просто менять комплектующие.