Стас Барткус

Вопрос на счет X BOX 360

X box настроен на русский но когда ставлю диски они все на английском что за фигня? как настроить на русский игры? Или надо его прошить для этого????

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

что бы игры были на русском, они должны быть сами локализованы (переведены) на русский, а таких игр очень мало (как для Xbox, так и для его конкурента PS3)...

так, что выбор языка меню XBOX360 никак не влияет на наличие или отсутствия русской локализации в самой игре

Анастасия Балясникова

Читайте на самом диске - там обычно указано на какой языке игра. Когда на коробке все написано по английски - значит и внутри не будет ни слова по русски.

Екатерина Турчанина

Может игра англиская?