Ульяна

PS3 или X-BOX 360? Какая перспективнее и качественней?

Игры будут и на ту и на ту приставку выходить?
Что на ваш взгляд лучше приобрести?

Андрей Коровкин

ПС в случае, если хочешь игры которые только на пс, но xbox тоже не плох в этом. На боксе пиратство на пс лицензирование. Если готов выкладывать деньги за игры бери пс.

Юл
Юлия

X-BOX сложнее шьётся
а что до игр, так эксклюзивов везде хватает

Дарья Калашникова

Не знаю какая разница, я играл и на PS3 и на X-Box, и не увидел никакой разницы, я купил себе PS3, только потому-что там есть эксклюзивы которые мне нравятся...

Maksim Makarov

у плейстейшен 3 графика лучше

Алексей Шивыдкин

ХУУУУУУУЙНЯ ета пс3!))!)!ХБОХ ЛУЧШЕ 100500 РАЗ!!! САМ ПРОвирял и то и то есть!)!) но хбох ЛУУУУУУЧШЕ !!_!_

Елена

Какие перспективы? На дворе 2013 год, обе консольки уже порядочно устарели. Совсем скоро нас ждёт новое поколение приставок.

По теме: хочешь играть качественно, в лицензионные эксклюзивы - бери PS3. Хочешь пиратить - бери xbox

Константин Власкин

бокс360 вообще ниочем, там кроме гирей нет хороших игр