Любовь Дударева

что лучше xbox 360 vs ps 3

Юлия Зарицкая

у самого пс3 только из за друзей, они похоже в принципе но 360 помощней, но пс 3 эксклюзивы

Алексей

PS3 лучше всегда, кроме PS4

София Живилова

Лучше научиться пользоваться поиском и перестать задавать вопросы, которые появляются здесь с периодичностью раз в сутки.
Консоль выбирают по играм, в которые хотят поиграть. Если вы мечтаете поиграть в какой-нибудь halo - то ps3 для вас никак не может быть лучше, потому как halo на ней нет.
В целом, по количеству эксклюзивов, ps3 впереди. На боксе сплошная мультиплатформа, которую можно и на pc поиграть. Так же на ps3 бесплатный онлайн, блюрей и плюс подписка с халявными играми.

Андрей Гусев

Смотря для кого.