Натусик Коровякова

что лучше playstotion 3 xbox 360 ps vita или комп ???

Эмиль Ибрагимов

Все хорошие выбирать тебе.

Наталья Пашко

Посоветую лучше PS3

Ольга Ефремова

Комп. Так как он функциональнее. Если тебе тупо поиграть всегда хочется, то конечно же можно взять приставку. Но на приставках игрушки дороговатые. На компе же они самые недорогие, да и в инете для него можно всегда скачать пиратку, но бесплатную игрушку.

Натали

зависит для каких целей.
playstotion 3 от 1,5тыс руб диски и 95% без русс перевод
xbox 360 диски от 500р
Пк нафига диски покупать мани тратить торенты рулять да и если приспичит покупать диски от 100р.
да и пографе приставки не сильнее пк просто игры оптимизировани под одни дрова и уних заставки токо красачны, а в пк графа и заставки ок
ps vita онем ниче низнаю
PS если руки кривые то xbox 360 а если нет то ПК
я лично купил телик смсунг 81 диагональ и системник подключил по HD шнуру графа и игры в афиге и меня ни каким макаром на приставки обратно не переманить.