Маша Мухина

что лучше ps 3 или xbox 360

хочу купить приставку только не знаю какую подскажите .и можно ли для этих приставок не покупать диски с играми а скачать и записать на саму приставку на внутренёю память .а то я слышал xbox 250gb памяти

Денис Михайлин

Xbox бери, не пожалеешь у самои (ого) он.
PS 3 трудно прошивать, а Xbox тебе хоть где прошьют за косарь

Ирина Чернюх

конечно xbox 360!

Калипсо

Смотря какие игры тебе нравятся, я например хотел поиграть в Uncharted, God of War и Heavy Rain... И выбрал себе PS3

Алексей Бухаркин

Соньку третию бери. Во-первых на неё больше эксклюзивных игр выходит, во-вторых за икс бокс лайв (нужен что бы играть в мельтиплеере) тебе придется платить около 100$ в год, в третьих икс бокс чаще ломается.

Борис Пустоветов

хоккей на улице!!!!