Святослав Агафонов

GTA 5 На XBOX 360 или PS 3

Покупая диск можно будет играть как в одиночку так и в онлайн что требуется для онлайна?

Галина Алтухова

Xbox 360 нужно: сама консоль, интернет, диск gta 5,золотой статус gold.
Ps3 нужно: консоль, gta 5,интернет и всё.

Юрий Сунцов

В скором времени на PS3 возможно будет играть только в одиночку, мультиплеер закроют, т. к. памяти не хватает больше.

Ка
Каин

на Xbox 360 онлайн, да и вообще интернет - ПЛАТНЫЙ, по Gold подписке, но чуть чуть лучше графика, да и то это важно только для Графодрочеров